Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде бы снимают, в этом году должна быть
Они не так мало уже наснимали, я ссылки не буду делать - Тетрадь смерти, Атака титанов, Токийский гуль...и это только о которых я знаю)
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Соло левлинг манхва если что,а не манга.
А так, сердца пардоры, берсерк, человек-бензопила.
Но это все деаметрально противоположные вещи, но почему нет?
По одноударнику кстати вебка есть, она вроде гораздо дальше чем адаптация от Мурвты ушла.
Сердца Пандоры маст хев и рид, люто советую ))
 
Что бы вы не советовали, но мангу, который должен прочитать каждый уважающий себя анимешник - это Boku no Pico
Уже давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо, пойду читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поясните несведущему, как эти "манги" вообще читать можно? Я как то одну попытался, "Клеймор", что ли, по совету.... И не смог, там текст появлялся через каждые пять страниц, короткими предложениями и был написан словно для одноклеточных... Метафора, аллегория, аллюзия - не, не слышали. Так как?:)
В комиксах тоже не так много слов :6:
 
Последнее редактирование:
Уже давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо, пойду читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В комиксах тоже не так много слов :6:
Это ты какие то неправильные комиксы читал.:)
 
Поясните несведущему, как эти "манги" вообще читать можно? Я как то одну попытался, "Клеймор", что ли, по совету.... И не смог, там текст появлялся через каждые пять страниц, короткими предложениями и был написан словно для одноклеточных... Метафора, аллегория, аллюзия - не, не слышали. Так как?:)
Там очень много нюансов, сюжет может подаваться и через графику. Плюс экшон. В берсерк тоже главы вообще без текста бывали. Но это не мешает ему иметь культовый статус, в том числе и из-за сюжета.
Клеймор кстати проходняк)))
 
Опять эти споры за супер героев....
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваши пуськи устарели, создайте новые)
Новая пуська :derphappy:
xpM_vvE9_400x400.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.