Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь рили серьезный вопрос) Нормальные ценники?
Украинцы 250 гривнь повторный перевод 150 грн
россия 700 рублей повторный перевод 400 рублей
 
я ахуел у нас есть конкуренты в литве
70 баксов за перевод!
Ну, костет тоже меценатством на платишке не занимается. Но для мопеда ценники нереальные))) Тут все прошаренные)
 
для мипедовцев я ещё ценники не выставлял) но и прошаренность особо ничего не даст) а уж тем более карточку аргентины)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat и Porter45
для мипедовцев я ещё ценники не выставлял) но и прошаренность особо ничего не даст) а уж тем более карточку аргентины)
Помни только что мы с тобой перетирали. Никто ещё не отлетел?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Помни только что мы с тобой перетирали. Никто ещё не отлетел?
пока никто, ведём статистику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а ценники я рассмотрю)) может и дешевле поставлю на пару сотен не более. всё таки проёбаное время нервы и деньги
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ко вниманию продающих или разыгрывающих хамблы: при покупке humble choice из региона Украина вы получите след регионлоки
1614712319883.png

1614712345907.png
вдруг кому-то будет полезно :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Кидайте ссылку на обмен в лс.
 
Ко вниманию продающих или разыгрывающих хамблы: при покупке humble choice из региона Украина вы получите след регионлоки
вдруг кому-то будет полезно :6:
Как из России, собственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто комплект парадокса хотел браь и искал народ? Мне нужно купить кое что, я проебалься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Как из России, собственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто комплект парадокса хотел браь и искал народ? Мне нужно купить кое что, я проебалься.
Я, скорее искал к кому вагончиком прицепиться, но если что - имей и меня в ввиду.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Я, скорее искал к кому вагончиком прицепиться, но если что - имей и меня в ввиду.:)
Я второй раз брать не буду, не вижу смысла. Мне самому ради одной игры за 30р к комуб прицепиться
Хочу курсайдер кингс первый для коллекции взять
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.