Раздача игр от bioware (origin)

Так игры от них будут бесплатные или нет.Уже день скоро кончится и до сих пор пусто
 
Нет, это бесплатная игра от ЕА, она уже давно там висит как бесплатная.
это был сарказм )
Так игры от них будут бесплатные или нет.Уже день скоро кончится и до сих пор пусто
В пендостане еще до конца дня далеко )
 
Никаких игр не будет, они раздают игрушку по масс еффект и арт по драгон эйдж в твиттере :(
 
http://gamebomb.ru/gbnews/18680
И уже ME2 раздавали, походу вторую игру стоит ждать тоже с утра.
Они же по ошибке раздавали и это длилось очень мало, я думаю вообще это была ошибка ориджн. Зайди в их твиттер и увидишь что они устраивают раздачи за ретвит уже второй день
 
Они же по ошибке раздавали и это длилось очень мало, я думаю вообще это была ошибка ориджн. Зайди в их твиттер и увидишь что они устраивают раздачи за ретвит уже второй день
Ну да, сначала написали 19 числа что будут игры раздавать, а потом случилась ошибка и они начали раздавать) Я думаю здесь просто дело в часовом поясе, и игры раздают не целый день.
 
Короче, как я понял, под халявой они имели ввиду различные сувениры, типа плюшевых игрушек, книжек с артами и прочее... Они устраивают розыгрыши среди тех, кто ретвитнул посты с соответствующими темами. Вот и всё. Игры раздавать не будут... А Mass Effect 2 они похоже по ошибке бесплатной сделали... Кто успел забрать, тому повезло. Короче расходимся, мы просто всё не правильно поняли...