Раздача игр от bioware (origin)

dumonordik

Активный участник
Дней с нами
3.775
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
47
Вазап, гайс! С наступающим и с началом сессии. В общем вчера 20.12.16 компания Bioware твитнула сообщушку, переводя транслитом " В духе сезона мы раздавать пять дней бесплатных удовольствий, начиная с завтрашнего дня. Оставайтесь с нами" . И теперь с 20 по 25 число в Origin будут раздаваться игры от Bioware. пройдет это все здесь. Надеемся увидеть там великолепные игры- Драгон ейдж и Масс еффект 3 :). А чтобы было удобней, можно фпятить эту страничку333.png

UPD: Не уверен, но это может быть раздача игрушек и прочей х... на их твиттере
 
Последнее редактирование:
Ну если это правда - ты тогда молодец, что поделился такой информацией.
 
Ну и где оно?
 
Вот
014b6dba73a84d9993498f25c6b405a9.png
 
сначала юбики
теперь ориджин
габен, твой выход
 
  • Like
Реакции: Cryz3r
найс подарки, длс к игре которой нет и которая не пойдет, гиде мой Мас ефект и бутла 3,ну пжлст)
 
Последнее редактирование:
Titanfall2: Сражайся, чтобы освободить Фронтир
Читаю: Сражайся, чтобы освободить Сортир:winked:
 
"В духе сезона мы раздавать пять дней бесплатных удовольствий, начиная с завтрашнего дня. Оставайтесь с нами"
https://twitter.com/bioware/status/810922930981011456 19д а сегодня уже 21д походу наеб
 
Если я правильно понял раздают только DLC а самих игр нету?В магазине вообще ничего нету
 
на халяву раздают вам ещё не нравится, народ совсем зажрался
 
  • Like
Реакции: BlackD
Вчера Mass Effect 2 можно было получить, Только учтите, эта бесплатная игра не была в разделе бесплатных игр, и нужно было вручную найти в ориджине что бы добавить.
 
Вчера Mass Effect 2 можно было получить, Только учтите, эта бесплатная игра не была в разделе бесплатных игр, и нужно было вручную найти в ориджине что бы добавить.
хм мб это и не баг вовсе был,а их ивент, типо сделать игру временно бесплатной, кто нашел и успел добавить того и тапки))
 
хм мб это и не баг вовсе был,а их ивент, типо сделать игру временно бесплатной, кто нашел и успел добавить того и тапки))
Ну я сообщение на реддите увидел, зашел и добавил на все свои акки пока мог, хотя вообще не фанат этой серии) по крайней мере раз 5 пытался первую часть пройти, но не заходила совсем.