Раздача 20 USD за KYC и 20 USD за реферала от крипто биржи INX (есть пруфы)

Ру не как не пройти вериф даже по правам
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Зарегался по твоей ссылке и прошел вериф. Ждём...
 
  • Like
Реакции: W1SE111
ну ты и крыса ТС, у тебя где НЕ РЕФ, стоит реф ссылка, а это значит можно тему удалить
@ПуканоТушитель
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    72,3 KB · Просмотры: 78
ну ты и крыса ТС, у тебя где НЕ РЕФ, стоит реф ссылка, а это значит можно тему удалить
@ПуканоТушитель
Читай сообщения в теме. Я уже писал - что сделано это специально не было, я удалил часть ссылки но код остался, не знал что еще и код нужно удалять.

Редактировать тему не стану - так как после редактирования прошлой темы - она весела на модерации половина суток.

НЕ ХОТИТЕ ПО РЕФКЕ - СМОТРИТЕ НА ССЫЛКУ И УДАЛИТЕ РЕФ КОД
 
Читай сообщения в теме. Я уже писал - что сделано это специально не было, я удалил часть ссылки но код остался, не знал что еще и код нужно удалять.

Редактировать тему не стану - так как после редактирования прошлой темы - она весела на модерации половина суток.

НЕ ХОТИТЕ ПО РЕФКЕ - СМОТРИТЕ НА ССЫЛКУ И УДАЛИТЕ РЕФ КОД
сейчас тебе помогут редактировать, не волнуйся
 
ну ты и крыса ТС, у тебя где НЕ РЕФ, стоит реф ссылка, а это значит можно тему удалить
@ПуканоТушитель
сейчас тебе помогут редактировать, не волнуйся
Лишь бы ото обосрать. Я что ли виноват что модерация очень долго происходит? Сейчас изменил ссылку, и оно не потребовало модерации.
 
  • Like
Реакции: rbgaga
Подскажи пожалуйста где найти в этой биржи после реги свою рефку для партнеров
 
Только рефка откроется после того как вериф пройдёшь, я уже более 7 часов жду и ничего не проверили(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только рефка откроется после того как вериф пройдёшь, я уже более 7 часов жду и ничего не проверили(
 
Только рефка откроется после того как вериф пройдёшь, я уже более 7 часов жду и ничего не проверили(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только рефка откроется после того как вериф пройдёшь, я уже более 7 часов жду и ничего не проверили(
У них где то на сайте написано до 24ч, так что тут как повезет (((
 
Чтобы регистрацию пройти, нужно прокси использовать? Из России не дает зарегистрироваться
 
Чтобы регистрацию пройти, нужно прокси использовать? Из России не дает зарегистрироваться
Это вам нужно поинтересоваться у более знающих людей. Я не из РФ. На счёт сложности и невозможности полной регистрации для РФ - в курсе, тут поднимался уже вопрос. Но нашли ли люди решения или просто забили шляпу - хз.
 
Кто то кроме Тса уже прошол вериф на этой бирже?
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Бонус начислили. На проверке был со вчерашнего дня.
Обменял только что на LTC, но минимальный вывод 0.25 LTC.
Мне надо еще 0.1 LTC сделать депозит.

IMG_20220331_122259.jpg


IMG_20220331_121914.jpg
 
  • Like
Реакции: wasd456 и W1SE111
Бонус начислили. На проверке был со вчерашнего дня.
Обменял только что на LTC, но минимальный вывод 0.25 LTC.
Мне надо еще 0.1 LTC сделать депозит.

Посмотреть вложение 443200

Посмотреть вложение 443199
Да, все верно. Если ты не планируешь кого-то приглашать - то нужно пополнить минимум на 0.1 LTC
 
хайд поставь внатуре