Раздача 1$ каждому, за рефа 1$

Более того, Онфо сейчас перекрыл собственный вывод и впредь монетами можно будет торговать только на бирже чёрт знает по какой цене.
Стоит ли овчина абуза?
Честно говоря, у меня тоже закрались сомнения что курс рухнет так же как и у 4hiphop'а после выхода на биржу.
Но как говорится: "Поживём - увидим".
 
Скоро вы сможете обменять свои токены ONFO.

Обмен был отключен на данный момент, чтобы интегрироваться со всемирной биржей, где вы можете покупать и продавать без каких-либо минимумов!

Это значительно облегчит процесс получения прибыли от ваших усилий в сфере ONFO. Мы очень рады донести это до наших пользователей.

Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы с нами, когда мы разрабатываем процесс. А пока получите столько токенов, сколько сможете! Чем раньше вы их получите, тем ценнее они будут.

Команда ОНФО.

Как фармить ONFO> https://telegra.ph/ONFO--60-za-300-referalov-03-22
 
ну и когда начислят, говорили же 31
 
чет вообще хер на буксах вывезешь, никто вообще не идёт
еле еле 15 рефов собрал от туда
 
чет вообще хер на буксах вывезешь, никто вообще не идёт
еле еле 15 рефов собрал от туда
Потому что всех разобрали уже)) У меня тоже задание стояло на буксе, кое как 5-6 человек наскрёб...
В основном сам регал акки через VPN + Opera (через тор не удаётся авторизоваться с фейсбука и линкед)
 
Потому что всех разобрали уже)) У меня тоже задание стояло на буксе, кое как 5-6 человек наскрёб...
В основном сам регал акки через VPN + Opera (через тор не удаётся авторизоваться с фейсбука и линкед)
всё ручками делал? или софтину нашел?
 
всё ручками делал? или софтину нашел?
К сожалению ручками... Ещё была такая фигня что некоторые акки FB или LinkedIn не проходили авторизацию на Onfo.
По каким-то причинам не пропускали дальше.
 
К сожалению ручками... Ещё была такая фигня что некоторые акки FB или LinkedIn не проходили авторизацию на Onfo.
По каким-то причинам не пропускали дальше.
да бывает у людей такое
и много ты так нарегал и за какое время?
 
Сейчас работает?
 
ребятцы, че за хуйня, в свой аккаунт теперь зайти не могу, хатя 5 минут назад спокойно мог зайти, потом выкинуло, логинюсь через линкед (с фб херня была, монеты за рефов не засчитывало) и нихрена не происходит
 
  • Like
Реакции: mclamo
ребятцы, че за хуйня, в свой аккаунт теперь зайти не могу, хатя 5 минут назад спокойно мог зайти, потом выкинуло, логинюсь через линкед (с фб херня была, монеты за рефов не засчитывало) и нихрена не происходит
У меня всё норм, вчера регал ещё рефа. Монеты зачислили примерно через час. Последний реф забагался и в итоге мне дали за него монет не 1 раз как полагается, а 10 раз))
 
У меня всё норм, вчера регал ещё рефа. Монеты зачислили примерно через час. Последний реф забагался и в итоге мне дали за него монет не 1 раз как полагается, а 10 раз))
нормас так, а я в аккаунт зайти не могу никак, ни с одного браузера. фейки регал - тоже не логинят(((((((
 
нормас так, а я в аккаунт зайти не могу никак, ни с одного браузера. фейки регал - тоже не логинят(((((((
Мне чёт при реге СМС перестали приходить. Жду-жду... А их всё нету...