Разблокировка подарков СТИМ

S1gN4L

Бог флуда
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
1
Сообщения
841
Репутация
28
Реакции
676
Часто видел что людям заблокировали возможность отправлять подарки и писали мол всё гг, но сегодня сам впервые столкнулся с этим.

Со второго акка пытался отправить подарок, но мне выдало такую ошибку.
Screenshot_197.png

думаю ну всё и моя очередь пришла.
Но на всякий зашел в поддержку, выбрал там эту не удавшеюся покупку и написал им Почему так?

через пару часов мне ответили:
Screenshot_196.png

ну и всё теперь работает как и раньше.
Отправил подарком то что хотел и еще другую игру.

может кому будет полезно
 
вряд ли всё так просто, но у кого то может сработает.
 
как часто отправлял подарки?
 
У меня еще теперь это горит. валюта аргентина
IAY9jvk.png

ps пэзда в россии цены
3gcviad.png

курс 1,08 к 1
 
  • Like
Реакции: expDA
как часто отправлял подарки?
раньше часто, но последний год не отправлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После обращения в тп дают купить 1 игру, дальше будет снова бан)
а если еще раз написать?)
 
раньше часто, но последний год не отправлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если еще раз написать?)
Скажут, что вы занимаетесь коммерцией и мы вам снимать не будем)
 
Часто видел что людям заблокировали возможность отправлять подарки и писали мол всё гг, но сегодня сам впервые столкнулся с этим.

Со второго акка пытался отправить подарок, но мне выдало такую ошибку. Посмотреть вложение 128947
думаю ну всё и моя очередь пришла.
Но на всякий зашел в поддержку, выбрал там эту не удавшеюся покупку и написал им Почему так?

через пару часов мне ответили:
Посмотреть вложение 128946
ну и всё теперь работает как и раньше.
Отправил подарком то что хотел и еще другую игру.

может кому будет полезно
огорчу, но в следующий раз при покупке новому человеку в друзьх будет такая же фигня.
Уже проходил такое, также отписывали, что обновили аккаунт. Обращался в саппорт дважды. Это борьба Гейба с выводилами.

Хотя у меня это основа и массовым выводом не занимался, так несколько раз понемногу, причем, давно и с большим перерывом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше часто, но последний год не отправлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если еще раз написать?)
ответят, что еще подкрутили и можно покупать
 
Скажут, что вы занимаетесь коммерцией и мы вам снимать не будем)

Подтверждаю) Словил бан передачи, тоже, при обращении в ТП отвечают, что у вас на акке СИСТЕМА обнаружила подозрительную активность с передачей подарков, мы ничего сделать не можем) И напоминают, что при использовании аккаунта в коммерческих ценях, получишь блокировку аккаунта)

Самая пидорская техподдержка - это поддержка стима) с ними очень тяжело на контакт идти, потому что они отвечают как боты.
 
Такой же был запрет, на аккаунте дарил максимум 1 игру, поддержка почти сразу решила этот вопрос
 
У меня еще теперь это горит. валюта аргентина
IAY9jvk.png

ps пэзда в россии цены
3gcviad.png

курс 1,08 к 1
То, что у тебя горит, это ещё с августа, что в Аргентину только оплата картами. А насчёт цен в аргентине, это всё из-за падения их валюты. Валюта рухнула, а цены в стиме такими и остались. Ещё несколько месяцев назад соотношение к рублю было в районе 1.4.
 
То, что у тебя горит, это ещё с августа, что в Аргентину только оплата картами. А насчёт цен в аргентине, это всё из-за падения их валюты. Валюта рухнула, а цены в стиме такими и остались. Ещё несколько месяцев назад соотношение к рублю было в районе 1.4.
А с баланса можно купить в аргентине?
Или только карта?
 
А с баланса можно купить в аргентине?
Или только карта?
Для себя можно, для других - только если баланс был введен с внешних источников средств, или если у тебя норм лимит на аккаунте для отправки гифтов (лимит зависит от того, сколько ты на игры для себя потратил с внешних источников)
 
Спасибо за уточнение
 
Подтверждаю) Словил бан передачи, тоже, при обращении в ТП отвечают, что у вас на акке СИСТЕМА обнаружила подозрительную активность с передачей подарков, мы ничего сделать не можем) И напоминают, что при использовании аккаунта в коммерческих ценях, получишь блокировку аккаунта)

Самая пидорская техподдержка - это поддержка стима) с ними очень тяжело на контакт идти, потому что они отвечают как боты.
Читаем мой пост. По сути это полный рандом. https://mipped.com/f/threads/ne-otpravljaet-igru-podarkom.86129/page-4#post-1940910

В моём случае я просто оскорбил сотрудников поддержки и эта ошибка больше никогда не проявлялась (это не призыв к действию)
 
Читаем мой пост. По сути это полный рандом. https://mipped.com/f/threads/ne-otpravljaet-igru-podarkom.86129/page-4#post-1940910

В моём случае я просто оскорбил сотрудников поддержки и эта ошибка больше никогда не проявлялась (это не призыв к действию)
Все всё про тебя и так знают же ж.
Сегодня ты предлагаешь нахамить техподдержке, завтра послать габена, послезавтра - выйти на одиночный пикет к белому дому. Не делайте так, посоны! Живите красиво, покупайте подарки только себе любимому. ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ! ТОЛЬКО СТИМ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ! (за наличные денежки, лицензия цб рф №0256563 от 01.11.2019 г.)
 
Последнее редактирование:
Скажут, что вы занимаетесь коммерцией и мы вам снимать не будем)
Screenshot_199.png


еще раз попытался отправить подарок и опять была такая проблема.
написал еще раз в поддержку. потом проверю
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Походу многим эта залупа прилетела, у меня даже на новом акке как-то умудрилось появиться это, но после написания в ТП, вроде прошло. Надо потестить.
 
Походу многим эта залупа прилетела, у меня даже на новом акке как-то умудрилось появиться это, но после написания в ТП, вроде прошло. Надо потестить.
видимо, систему запустили, а про отладку забыли. Я писал 2 раза, после того, как вылазила ошибка. 2 раза они там что-то делали. Интересно, если попробовать еще, тоже самое будет? xD