Работа в DNC

Kamaz

Активный участник
Дней с нами
3.131
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
1
Реакции
14
Привет!
Расскажите свой опыт работы в днс, многое интересует, начиная с каких лет могут взять туда.
 
Логично что с 18 как и для любой другой работы
А сколько лет тебе мой многоуважаемый друг?
18 лет
upd: просто сколько я наблюдал, не замечал чтобы мои ровесники работали там
 
друг, погугли в ютубе, там все есть :D
 
в DNC (Democratic National Committee) не берут левых людей 18ти лет, а вот в DNS возможно. только выучи умные вопросы, а то придет бригменаподобный дурик и завалит.
 
в DNC (Democratic National Committee) не берут левых людей 18ти лет, а вот в DNS возможно. только выучи умные вопросы, а то придет бригменаподобный дурик и завалит.
Благодарен за нормальный ответ, а не "Посмотри в ютубе"
 
Благодарен за нормальный ответ, а не "Посмотри в ютубе"
вообще, если ты готов терпеть нытье и тупизм от покупателей, аля "а почему у вас так дорого?", "а сделайте скидку", "а этот телефончик может так?" и пр. ерунда, то вперед.
 
Зп по сравнению с Мвидео, Эльдо и Поиск на порядок выше. Ебни с аксами намного меньше. Устроиться намного сложнее. А вообще есть куча сайтов где ты мог прочитать все и без нас.
P.S. Все описанное знаю от своих друзей и знакомых, работавших и работающих там. Сам не работал, мне хватило работы в Мвидео, чтобы окончательно убедиться, что работа напрямую с клиентом это не мое. Ибо я через одного клиента готов взять пожарный топорик и переебать по тупой башке клиента. Терпеть не могу тупых.
 
И промокоды пиздить можно чтобы потом владельцам ryzen можно было дать 250₽ забрав свой эксбокс гейм пасс на 3 месяца и вазможна какую-либо игру