ps5 не включается.

asttarot

Новый пользователь
Дней с нами
334
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
добрый день, очень срочно нужен ответ! я играла, внезапно пс запищала и отрубилась (прекратилась трансляция изображения на телевизор). выключила, включила, вытащила диск. ничего не помогает, я не знаю, что делать. пока что убрала в холодильник, возможно, она просто перегрелась. срочно нужна помощь, что делать, может, кто-то сталкивался, буду благодарна, 🙏🙏.
 
Как окончательно убить консоль. Засунуть в холодильник
я её уже вытащила, забыла поправку внести, мне сказали на м.ру. но помимо прочего дельных советов не нашла.
 
я её уже вытащила, забыла поправку внести, мне сказали на м.ру. но помимо прочего дельных советов не нашла.
Тем кто сказал вам там скорее всего угарнули над вами. . У Вас проблема с питанием скорее всего. Отнесите в сервис , не обязательно в фирменный. Вы сами все равно ничего не сделаете а только угробите . Посмотрят в сервисе проблему с питание , диагностика может быть бесплатной . Дальше ремонт .
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
добрый день, очень срочно нужен ответ! я играла, внезапно пс запищала и отрубилась (прекратилась трансляция изображения на телевизор). выключила, включила, вытащила диск. ничего не помогает, я не знаю, что делать. пока что убрала в холодильник, возможно, она просто перегрелась. срочно нужна помощь, что делать, может, кто-то сталкивался, буду благодарна, 🙏🙏.
HDMI отключи + вытащи NVME, если стоит, и потом пробуй включить.
 
добрый день, очень срочно нужен ответ! я играла, внезапно пс запищала и отрубилась (прекратилась трансляция изображения на телевизор). выключила, включила, вытащила диск. ничего не помогает, я не знаю, что делать. пока что убрала в холодильник, возможно, она просто перегрелась. срочно нужна помощь, что делать, может, кто-то сталкивался, буду благодарна, 🙏🙏.
Однажды у меня пищала ps5 и выключалась (была абсолютно новая). Я ее обратно включал и мог дальше играть. Но в какой то момент она стала запускаться только в безопасном режиме. В моем городе нет мастеров, отвез ее в сочи, там мне мастер сказал, что это материнская плата. А стоит она примерно столько же, сколько новая консоль.
Позвонил одному мастеру в Москве, он мне сказал, что скорее всего мастер конченый какой то в сочи, не знает как чинить консоль, вот тебе и ляпнул непонятно что.
Теперь жду, когда нужно будет полететь в москву по делам, и покажу ее мастеру уже там))