Протестные акции в Москве

Посмотрел видео. Где там митинг? По мне 4 алкаша не поделили бутылку, а стадо вытащило телефоны и снимают что бы выложить на ютуб и больше не работать. Арестуй, на х*й всех, зачем какая у вас программа и ради чего? Я так понимаю это еврапейская партия что ли новая у нас "на ху* всех"?
На видео не митинг, а акция протеста, в поддержку не допущенных к выборам в мосгордумму оппозиционных депутатов. Возможно ты человек аполитичный, но рано или поздно политические события подойдут к тебе в плотную и ты скажешь "Эй, какого черта?" Слава богу что есть люди как на видео, они возможно последняя веточка или даже палка в колесе, которая не дает ворам во власти повесить на тебя ярмо и называть, по законному указу президента, халопом.
Ну давай, спои песенку что сваливаешь со страны (разумеется с трактором) в скором времени, таких теперь каждый второй.
 
а в чем разница между митингом и акцией протеста?
 
Акция несанкционированная , а митинг нужно спросить власть, а можно ли так делать ^_^(тебе скажут можно но не толпой в 3500человек, а то это перерасёт в акцию Круги круги//ЗлА
...)
 
Гуляния продолжаются
Акция несанкционированная , а митинг нужно спросить власть, а можно ли так делать ^_^(тебе скажут можно но не толпой в 3500человек, а то это перерасёт в акцию Круги круги//ЗлА
...)
20го согласованный, завидую москвичам.
 
На видео не митинг, а акция протеста, в поддержку не допущенных к выборам в мосгордумму оппозиционных депутатов. Возможно ты человек аполитичный, но рано или поздно политические события подойдут к тебе в плотную и ты скажешь "Эй, какого черта?" Слава богу что есть люди как на видео, они возможно последняя веточка или даже палка в колесе, которая не дает ворам во власти повесить на тебя ярмо и называть, по законному указу президента, халопом.
Ну давай, спои песенку что сваливаешь со страны (разумеется с трактором) в скором времени, таких теперь каждый второй.

Оппозиционные депутаты это кто? Я хоть и не увожаю Путина и единаросов, но этих нам во власть не надо. И да я к тебе на Украину не поеду ты уж извини.
 
Оппозиционные депутаты это кто? Я хоть и не увожаю Путина и единаросов, но этих нам во власть не надо. И да я к тебе на Украину не поеду ты уж извини.
Этих не надо, тех не уважаю, а депуатов вообще не знаю, тебе не угодишь:1:
 
Ох, тебе бы следовало гуглить значения слов, прежде, чем их употреблять.:) У тебя, похоже, беда с любыми сравнениями.:)


Критика от безграмотного человека - это так невъебически забавно.:) "Это называется когда", "а в силу своего скудоумия, невозможность правильно их использовать"... Блядь, про запятые и вовсе молчу.:)
В чем ошибка то ? ) Язык пластичен . Толстой тоже писал с ошибками , ему жена редактировала все .
П.с Кстати , часто бывает что в споре кто не может аргументировать по сути , вечно говорят про ошибки ) Это как девочки зубрилы из школы которые зазубрили правила русского языка а в общение тупорылые пробки )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в самом деле, в чём сакральность власти то? А то аналогия с муравьями, априори, чрезвычайно абсурдна - всё же социальное устройство муравейника, таки, обусловлено биологическими особенностями вида. Так что, подобная аналогия, не более чем проявление идиотии и скудоумия человека, привёдшего её в пример.
Что до требования "соблюдать закон" - хотелось бы напомнить, что законы зачастую, а в нашей стране пожалуй всегда, принимаются людьми, чей моральный облик никаким образом не коррелирует со словом "сакральный", да и интеллектуальные возможности этой "Илиты" оставляют желать лучшего. Хотя, я счастлив наблюдать здесь людей, готовых подставить своё анальное отверстие, а также отверстия жён и детей, если таково будет требование "закона".:) Гипотетическая ситуация, но это же Россия - нет ничего невозможного.:)
Давай вот по сути поспорим , если не боишься ...
Сакральная власть это значит что она непоколебима . Так как люди разные , всегда есть кто-то умнее , кто-то тупее(ты же считаешь меня тупым, так что с этим не поспоришь) ) . И те кто умнее имеет инстинктивное стремление доказывать это . Отсюда и касты в древних обществах ... Они возникали сами собой , это естественный процесс
 
В чем ошибка то ? ) Язык пластичен . Толстой тоже писал с ошибками , ему жена редактировала все .
П.с Кстати , часто бывает что в споре кто не может аргументировать по сути , вечно говорят про ошибки ) Это как девочки зубрилы из школы которые зазубрили правила русского языка а в общение тупорылые пробки )

В твоём случае и речи не идёт о пластичности языка, ты допускаешь лексические ошибки, что и позволило мне сделать вывод о твоей безграмотности. Значение термина "лексические ошибки" можешь погуглить. Что до зазубривания правил, единственное, что я помню из школьной программы русского языка, - правило "жи-ши".:)
Теперь о сакральности. Слово "sacred" тебе известно? Его значение - "священный". Ни о какой непоколебимости тут и речи не идёт. Основой власти, с определённого момента, становиться не принцип силы, а религиозные постулаты. Т.е. - власть дана Богом, не важно каким. Теперь о кастовой системе - она не имела широкого распространения, несмотря на твои представления об этом. И в основе её лежит не принцип превосходства, потому как переход из касты, например, неприкасаемых, в касту рангом повыше, невозможен в принципе, какое бы превосходство ты там не демонстрировал.:) Доходчиво?

Вообще же, словосочетание "сакральность власти", на день сегодняшний, актуальным не является, по одной простой причине. Бог, знаешь ли, мёртв. И расчленён. Фридрихом Ницше, Октябрьской Революцией, двумя мировыми войнами, Вудстоком и гуманистами всех мастей. Я сейчас говорю не о частных случаях религиозности или веры, а о той идеологической и общественно-социальной значимости, которую на протяжении веков, несла в себе сама концепция Бога. Т.е., рассуждать о неприкосновенности институтов власти или людей, её олицетворяющих, вне этой концепции невозможно. Даровать её некому.
 
Последнее редактирование:
В твоём случае и речи не идёт о пластичности языка, ты допускаешь лексические ошибки, что и позволило мне сделать вывод о твоей безграмотности. Значение термина "лексические ошибки" можешь погуглить. Что до зазубривания правил, единственное, что я помню из школьной программы русского языка, - правило "жи-ши".:)
Теперь о сакральности. Слово "sacred" тебе известно? Его значение - "священный". Ни о какой непоколебимости тут и речи не идёт. Основой власти, с определённого момента, становиться не принцип силы, а религиозные постулаты. Т.е. - власть дана Богом, не важно каким. Теперь о кастовой системе - она не имела широкого распространения, несмотря на твои представления об этом. И в основе её лежит не принцип превосходства, потому как переход из касты, например, неприкасаемых, в касту рангом повыше, невозможен в принципе, какое бы превосходство ты там не демонстрировал.:) Доходчиво?
Поясни пожалуйста конкретно в чем я ошибся ? Я на самом деле не бомблю , если критика справедлива , понимаю что есть проблемы с ошибками ...
Слушай ты серьезно будешь вплетать Бога в современный дискурс ?) Я просто хотел как то это понятие сделать более научным ... Ты будешь спорить с тем что иерархия и как следствие власть это естественные процессы ? Ну как законы природы ... Я то сам могу работать с понятиями , мне определения с гугла , как собаке пятая лапа .
И в основе её лежит не принцип превосходства, потому как переход из касты, например, неприкасаемых, в касту рангом повыше, невозможен в принципе, какое бы превосходство ты там не демонстрировал.
Я говорю из за чего касты сформировались , а не по какому принципу они действуют .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В твоём случае и речи не идёт о пластичности языка, ты допускаешь лексические ошибки, что и позволило мне сделать вывод о твоей безграмотности. Значение термина "лексические ошибки" можешь погуглить. Что до зазубривания правил, единственное, что я помню из школьной программы русского языка, - правило "жи-ши".:)
Теперь о сакральности. Слово "sacred" тебе известно? Его значение - "священный". Ни о какой непоколебимости тут и речи не идёт. Основой власти, с определённого момента, становиться не принцип силы, а религиозные постулаты. Т.е. - власть дана Богом, не важно каким. Теперь о кастовой системе - она не имела широкого распространения, несмотря на твои представления об этом. И в основе её лежит не принцип превосходства, потому как переход из касты, например, неприкасаемых, в касту рангом повыше, невозможен в принципе, какое бы превосходство ты там не демонстрировал.:) Доходчиво?
То есть данность от Бога я трактую как естественный процесс . Мы же не можем провести эксперимент , и убедится , Богом оно дано или еще какой-то сущностью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще же, словосочетание "сакральность власти", на день сегодняшний, актуальным не является, по одной простой причине. Бог, знаешь ли, мёртв. И расчленён. Фридрихом Ницше, Октябрьской Революцией, двумя мировыми войнами, Вудстоком и гуманистами всех мастей
А теперь посмотри на Восточную Европу , на Польшу в частности , как они относятся к мигрантам и.т.д . В западной европе то он может и умер , но ты удивишься сколько в США верующих ... Знаком вообще с трудами Ницше или просто по цитате знаешь ?)
 
Поясни пожалуйста конкретно в чем я ошибся ? Я на самом деле не бомблю , если критика справедлива , понимаю что есть проблемы с ошибками ...
Слушай ты серьезно будешь вплетать Бога в современный дискурс ?) Я просто хотел как то это понятие сделать более научным ... Ты будешь спорить с тем что иерархия и как следствие власть это естественные процессы ? Ну как законы природы ... Я то сам могу работать с понятиями , мне определения с гугла , как собаке пятая лапа .

Я говорю из за чего касты сформировались , а не по какому принципу они действуют .

С ошибками всё просто, ошибки в самом построении предложений и словоупотреблении. Лексические ошибки - нарушение норм словоупотребления, т.е, так просто не говорят.

В том то и дело, что вплетаю Бога в дискурс не я, а люди рассуждающие о "сакральности власти", пусть даже и в значении её неприкосновенности. Гарантом этой неприкосновенности всегда выступал Бог. Главным аргументом, против проявлений чернью любого рода недовольства, был Гнев Господень, а отнюдь не страх огрести по хребтине от зарвавшегося феодала. В отсутствии же концепции Бога, что или кто является гарантом неприкосновенности власть придержащих?

Труды Ницше прочёл, да. Не всё понял, каюсь, Заратустра вообще сложен для понимания. А вот Антихристианин вещь попроще.:) И не следует путать частную религиозность, да ещё зачастую неискреннюю, с самой концепцией Бога. В двадцатом веке на смену его фигуре, пришла концепция Человека. Хотя, следует признать, что церковь, что католическая, что православная и пытаются Бога возродить. Если можно так сказать, потому как тот кадавр, которого они лепят из религиозных догматов и собственной алчности, на мой взгляд, омерзителен.
 
С ошибками всё просто, ошибки в самом построении предложений и словоупотреблении. Лексические ошибки - нарушение норм словоупотребления, т.е, так просто не говорят.
Что конкретно не говорят то?) Это не аргумент) Язык это процесс , а не нормы и правила которые записаны в учебнике . Или по твоему сначала какой то дед пишет книгу о том как правильно говорить на язык Х и только потом язык Х появляется ?)
В том то и дело, что вплетаю Бога в дискурс не я, а люди рассуждающие о "сакральности власти", пусть даже и в значении её неприкосновенности.
Ну так ты будешь спорить с моим определением сакральной власти или как ? Я думал , может ты ярый гуманист , против иерархий
В двадцатом веке на смену его фигуре, пришла концепция Человека. Хотя, следует признать, что церковь, что католическая, что православная и пытаются Бога возродить.
У католичества может какой -то пиздец и происходит , Папа целуют ногу неграм и.т.д Но что то в православии разве изменилось ?
Так Заратустра это художественное произведение больше а не классическое философское , поэтому каждый по своему там понимает все)
)
 
Что конкретно не говорят то?) Это не аргумент) Язык это процесс , а не нормы и правила которые записаны в учебнике . Или по твоему сначала какой то дед пишет книгу о том как правильно говорить на язык Х и только потом язык Х появляется ?)

Ну так ты будешь спорить с моим определением сакральной власти или как ? Я думал , может ты ярый гуманист , против иерархий

У католичества может какой -то пиздец и происходит , Папа целуют ногу неграм и.т.д Но что то в православии разве изменилось ?
Так Заратустра это художественное произведение больше а не классическое философское , поэтому каждый по своему там понимает все)
)

Ок, просто пример. "И те кто умнее имеет инстинктивное стремление доказывать это" - неудобочитаемо. Ты в начале, как раз таки, о донесении смыслов говорил. Так вот, эта вот хрень, написанная тобою, смысл доносит крайне хуёво. Как сказал бы я, - "И те, кто умнее, инстинктивно стремятся доказать (употребление здесь слова "это" - приемлимо, но слишком размыто, потому заменяю) своё интеллектуальное превосходство". Надеюсь, пример доходчивый.

Ты правда считаешь, что "папа целуют ногу неграм" (фейспалм - ты охуенно смыслы доносишь, я погляжу) - это пиздец? Пиздец, это твой автопортрет, который вырисовывается из всего вышенабранного тобою.:)

А какое определение "сакральности власти" ты дал?) Ответ, - никакого. Тот факт, что основой для самой концепции власти служит некая иерархическая структура в обществе, не делает саму власть неприкосновенной, потому как иерархические структуры не незыблимы. Я с тебя слегка охуеваю, честно.
 
Ок, просто пример. "И те кто умнее имеет инстинктивное стремление доказывать это" - неудобочитаемо. Ты в начале, как раз таки, о донесении смыслов говорил. Так вот, эта вот хрень, написанная тобою, смысл доносит крайне хуёво. Как сказал бы я, - "И те, кто умнее, инстинктивно стремятся доказать (употребление здесь слова "это" - приемлимо, но слишком размыто, потому заменяю) своё интеллектуальное превосходство". Надеюсь, пример доходчивый.
Ну я не знаю , что значит это , по контексту понятно , нихуя не ошибка ) ткни мне в мою лексческую ошибку или опять просто терминами разбрасываешься ) Я часто использую "это" т.к тупо быстрее , цели нет показывать богатую речь
Ты правда считаешь, что "папа целуют ногу неграм" (фейспалм - ты охуенно смыслы доносишь, я погляжу) - это пиздец? Пиздец, это твой автопортрет, который вырисовывается из всего вышенабранного тобою.:)
Это про то что раньше такое поведение было бы неприемлемо ... Ты забыл о чем мы говорили ?
А какое определение "сакральности власти" ты дал?) Ответ, - никакого. Тот факт, что основой для самой концепции власти служит некая иерархическая структура в обществе, не делает саму власть неприкосновенной, потому как иерархические структуры не незыблимы. Я с тебя слегка охуеваю, честно.
Почитай первые сообщения , поймешь какое определение я дал . Может самих участников власти не делает неприкосновенными , но саму концепцию делает . Я то только концепцию власти и иерархии защищать хотел , а ты мне так и не ответил про то что я у тебя спрашивал ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ок, просто пример. "И те кто умнее имеет инстинктивное стремление доказывать это" - неудобочитаемо. Ты в начале, как раз таки, о донесении смыслов говорил. Так вот, эта вот хрень, написанная тобою, смысл доносит крайне хуёво. Как сказал бы я, - "И те, кто умнее, инстинктивно стремятся доказать (употребление здесь слова "это" - приемлимо, но слишком размыто, потому заменяю) своё интеллектуальное превосходство". Надеюсь, пример доходчивый.

Ты правда считаешь, что "папа целуют ногу неграм" (фейспалм - ты охуенно смыслы доносишь, я погляжу) - это пиздец? Пиздец, это твой автопортрет, который вырисовывается из всего вышенабранного тобою.:)

А какое определение "сакральности власти" ты дал?) Ответ, - никакого. Тот факт, что основой для самой концепции власти служит некая иерархическая структура в обществе, не делает саму власть неприкосновенной, потому как иерархические структуры не незыблимы. Я с тебя слегка охуеваю, честно.
Ты мне , пидарас , не на один конкретный вопрос и не ответил , заебал )) Нужно общаться и спорить конструктивно , иначе за умного вряд ли в приличном обществе сойдешь
 
Ну я не знаю , что значит это , по контексту понятно , нихуя не ошибка ) ткни мне в мою лексческую ошибку или опять просто терминами разбрасываешься ) Я часто использую "это" т.к тупо быстрее , цели нет показывать богатую речь

Это про то что раньше такое поведение было бы неприемлемо ... Ты забыл о чем мы говорили ?

Почитай первые сообщения , поймешь какое определение я дал . Может самих участников власти не делает неприкосновенными , но саму концепцию делает . Я то только концепцию власти и иерархии защищать хотел , а ты мне так и не ответил про то что я у тебя спрашивал ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты мне , пидарас , не на один конкретный вопрос и не ответил , заебал )) Нужно общаться и спорить конструктивно , иначе за умного вряд ли в приличном обществе сойдешь

Блядь, ты не зацикливайся на одном слове, прочти предложение и сравни со своим.

Раньше многое приемлимым не считалось. К примеру, инцест. Но 21 век и смотри-ка, ты родился и даже не оказался на дне выгребной ямы.:)

Видишь ли, словосочетание "сакральность власти" к концепции власти применяться не может. Оно применяется в отношении тех или иных форм власти, но не к самой концепции. И нет, даже сама умозрительная концепция власти не неприкосновенна, она постоянно изменяется, под давлением тех или иных факторов. И даже способна изжить себя, как это произошло с концепцией Бога (которая исчезла по причине изменившейся общественной морали), при соответствующих обстоятельствах.

Что до употребления тобою, в отношении меня, обсценной лексики... Увы, я не в состоянии ответить тем же, у меня до сих пор предупреждение висит, из-за ещё одного долбоёба. Если же ты и дальше решишь выставлять себя на посмешище, то поступи проще - возьми в руки самую дорогую, памятную и значимую для тебя вещь, а после выбери варианты и способы соития с нею, на своё усмотрение. Займись делом и застримь, короче.:) Этот процесс для тебя куда более естественен, нежели спор с кем-либо.:)
 
А вы тоже подстраиваете своё мировоззрение касательно всех вопросов жизни под парочку книг прочтенных на досуге? Ставь эрудит если у тебя эскапизм.