Прощай Greenlight

ну не знаю..а что тогда говорят что вернут!?) со своего кармана!?
именно, но чот я нигде оф заявлений не видел о возврате средств

лучше бы они хотя бы значки запилили специальные тем, кто купил грин
типо на память хотяб
 
верните мои три тыщи!!!!!габениус
 
все деньги с грина шли на благотворительность, так шо те деньги габену не перепали
Ты посмотри,как наши политики бабки отмывают ) а тут про благотворительный фонд ,ну да )Пруф что перевил фонду может и есть, создать фонд много ума не надо,а вот куда бабки с этого фонда идут,загадка) А смысл был создать гринлайт за бабки,типо фонду бедных котят балбла,чтоб бабки не бэкать)
 
Ты посмотри,как наши политики бабки отмывают ) а тут про благотворительный фонд ,ну да )Пруф что перевил фонду может и есть, создать фонд много ума не надо,а вот куда бабки с этого фонда идут,загадка) А смысл был создать гринлайт за бабки,типо фонду бедных котят балбла,чтоб бабки не бэкать)
учитывая, что фонд старше стима?

бля, как меня радуют такие персонажи, которые везде наеб ищут
 
учитывая, что фонд старше стима?

бля, как меня радуют такие персонажи, которые везде наеб ищут
потому-что так и есть ) везде наёб ) не наебешь не проживешь жи )
 
Ты посмотри,как наши политики бабки отмывают ) а тут про благотворительный фонд ,ну да )Пруф что перевил фонду может и есть, создать фонд много ума не надо,а вот куда бабки с этого фонда идут,загадка) А смысл был создать гринлайт за бабки,типо фонду бедных котят балбла,чтоб бабки не бэкать)
С покупки гринлайта гроши идут, по сравнению с общим оборотом Стима. Тут даже заморачиваться не стоит.
 
да кто их покупать будет просто так,эти говно игры в 2017 году,если только не для карт :D
 
Скиньте инфу,когда Габены определятся с ценой за игры) интересно жи :E
 
"После этого разработчикам предстоит оплатить возмещаемый взнос за каждый продукт, который они желают разместить на платформе."
Насколько я понял, деньги будут возвращаться.
 
"После этого разработчикам предстоит оплатить возмещаемый взнос за каждый продукт, который они желают разместить на платформе."
Насколько я понял, деньги будут возвращаться.
Да чего гадать,будем ждать )
 
я думаю 100 бачей за игру,самое то, все отбивает,ключи будут по 5-10 руб,пиздец конешно но шо поделать шоб выжить
 
Это кстати, если грин отчислял бабки голодающем детям африки. то после смерти грина, теперь дети будут голодать ?
 
карточки подорожают или нет?