Продам Промокоды Теле2 50% БЕЗ MNP

Fuckemself

Опытный
Дней с нами
444
Розыгрыши
1
Сообщения
101
Репутация
3
Реакции
20
Всем привет!

Уже по-любому слышали о таких промокодах, они же и появились у меня в наличии. Всего есть 2 шт, продаю как все сразу, так и по отдельности.

Моя тема с непубличными тарифами: https://mipped.com/f/threads/nepublichnye-tarify-so-skidkoj-70-mts-tele2-megafon.235759/


Стоимость промокода на 50% скидки - 2690₽
Происхождение - реселл от сотрудника теле2.
Маркет не слетает, MIXX подключать к тарифу можно.

гарантия - при наличии видео активации промо (но обычно не требуется ибо промо рабочие и тестили не один раз)

через гарантов форума работаю, а также лолз, скрудж, SA и прочие.

Скидка бессрочная!
Писать в телегу: @Prjctweb

P.S ЗА ОТЗЫВ НЕ ВЫДАЮ, ХАЛЯВЩИКИ - В РАЗДЕЛ «РАЗДАЧИ»
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 кода отдам сразу за 5к
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: shev и TeamXah
Отличный продавец всегда на связи🤙 промик с 1го раза залетел👍
 

Вложения

  • IMG_0459.png
    IMG_0459.png
    194,5 KB · Просмотры: 182
  • Haha
  • Like
Реакции: Galinka и Fuckemself
Стоимость промокода на 50% скидки - 1200р
Происхождение - реселл от сотрудника теле2.
Маркет не слетает, MIXX подключать к тарифу можно.

Сделайте хорошую скидку за отзыв и постоплату, готова попробовать активировать.
Что-то один отписавшийся в теме с 1 днем регистрации не внушает никакого доверия.

Что с интернет-раздачей на таком скидочном тарифе будет (обычный тариф действующий, например Мой онлайн)? Бесплатная в рамках тарифных гигабайт? Или раздача только при подключении платной услуги?
 
Работаем уже не первый раз, подключали тариф на мегафон, на мтс и теперь сэкономили на теле2. Работали даже в первый раз по предоплате, так как суммы небольшие. Продавец всегда на связи и помогает с любыми вопросами, проявляет инициативу и видно, что на результат нацелен. С промокодом возникли трудности, так как тариф был архивный, но в итоге всё сработало после смены тарифа на актуальный. Спасибо ещё раз за хорошую скидку
 

Вложения

  • StPAkEQo_hw.jpg
    StPAkEQo_hw.jpg
    259 KB · Просмотры: 133
  • DPkE2Od2zEM.jpg
    DPkE2Od2zEM.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 78
  • rrrPAMbtW4o.jpg
    rrrPAMbtW4o.jpg
    84 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Fuckemself
Сделайте хорошую скидку за отзыв и постоплату, готова попробовать активировать.
Что-то один отписавшийся в теме с 1 днем регистрации не внушает никакого доверия.

Что с интернет-раздачей на таком скидочном тарифе будет (обычный тариф действующий, например Мой онлайн)? Бесплатная в рамках тарифных гигабайт? Или раздача только при подключении платной услуги?
Мадам, я вам ничем не обязан.
У меня куча отзывов на других форумах, много достаточно в телеграмме и других постах на миппеде.
Раздача оплачивается по тарифу 30 гб в месяц, промо лишь на скидку и меняет только абонентскую плату.
Прошу внимательнее читать тему, черным по белому для таких как вы написал.
P.S ЗА ОТЗЫВ НЕ ВЫДАЮ, ХАЛЯВЩИКИ - В РАЗДЕЛ «РАЗДАЧИ»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделайте хорошую скидку за отзыв и постоплату, готова попробовать активировать.
Что-то один отписавшийся в теме с 1 днем регистрации не внушает никакого доверия.

Что с интернет-раздачей на таком скидочном тарифе будет (обычный тариф действующий, например Мой онлайн)? Бесплатная в рамках тарифных гигабайт? Или раздача только при подключении платной услуги?
Я работаю всегда по предоплате, никто вам не мешает её в гаранта скинуть. За ваш, конечно же, счет.
Статус проверенный продавец я сейчас прохожу у @poluadmin.
 
Рекомендую, работу с данным человеком.
Все сделал по красоте 🔥
 

Вложения

  • 673EF0FF-1EBC-4583-AB3A-FFAE6C909CEA.jpeg
    673EF0FF-1EBC-4583-AB3A-FFAE6C909CEA.jpeg
    195,8 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: Fuckemself
По постоплате согласен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Уже по-любому слышали о таких промокодах, они же и появились у меня в наличии. Всего есть 9 шт, продаю как все сразу, так и по отдельности.

Моя тема с непубличными тарифами: https://mipped.com/f/threads/nepublichnye-tarify-so-skidkoj-70-mts-tele2-megafon.235759/


Стоимость промокода на 50% скидки - 1200р
Происхождение - реселл от сотрудника теле2.
Маркет не слетает, MIXX подключать к тарифу можно.

гарантия - при наличии видео активации промо (но обычно не требуется ибо промо рабочие и тестили не один раз)

через гарантов форума работаю, а также лолз, скрудж, SA и прочие.

Скидка бессрочная!
Писать в телегу: @Prjctweb

P.S ЗА ОТЗЫВ НЕ ВЫДАЮ, ХАЛЯВЩИКИ - В РАЗДЕЛ «РАЗДАЧИ»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опт: все 9 шт за 9500
 
Мадам, я вам ничем не обязан.
У меня куча отзывов на других форумах, много достаточно в телеграмме и других постах на миппеде.
Раздача оплачивается по тарифу 30 гб в месяц, промо лишь на скидку и меняет только абонентскую плату.
Прошу внимательнее читать тему, черным по белому для таких как вы написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я работаю всегда по предоплате, никто вам не мешает её в гаранта скинуть. За ваш, конечно же, счет.
Статус проверенный продавец я сейчас прохожу у @poluadmin.
Я лишь предложила, а вы как-то совсем в острой форме отреагировали на предложение.
Где вы увидели в нем "халяву или за отзыв"? Было предложение сделать скидку, а не за бесплатно оформить.

По поводу раздачи вопрос был не случаен. Т.к. с разным уровнем скидки раздача в рамках тарифных Гб может быть и бесплатной или отсутствовать вовсе (появится только при подключении платной услуги).

пс
И еще по теме. Цена у вас сказочным образом выросла с 1200 более, чем в 2 раза. Предложение крайне сомнительное, и для меня уж точно не актуальное, т.к. за 1200 подключить эту скидку есть предложения у других селлеров.
 
  • Haha
Реакции: Fuckemself
Я лишь предложила, а вы как-то совсем в острой форме отреагировали на предложение.
Где вы увидели в нем "халяву или за отзыв"? Было предложение сделать скидку, а не за бесплатно оформить.

По поводу раздачи вопрос был не случаен. Т.к. с разным уровнем скидки раздача в рамках тарифных Гб может быть и бесплатной или отсутствовать вовсе (появится только при подключении платной услуги).

пс
И еще по теме. Цена у вас сказочным образом выросла с 1200 более, чем в 2 раза. Предложение крайне сомнительное, и для меня уж точно не актуальное, т.к. за 1200 подключить эту скидку есть предложения у других селлеров.
Цена изменилась в связи с закрытием акции, это последние промо. У других вы не найдете дешевле. Всего доброго.
Эта скидка влияет лишь на цену тарифа, но не влияет ни на какие другие параметры.
Вы хотите диктовать свои условия - удачи, с вами полемика мне неинтересна. Прошу более в моей теме не писать.
 
  • Haha
Реакции: Galinka
В НАЛИЧИИ ДВА КОДА!