Промокоды Связного 500 руб от 2500 руб

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.974
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
Есть несколько десятков промиков Связного с игры СУПЕРСВАЙП. Отдам.
Условия акции.
Скидка 500 руб. при сумме покупки от 2 500 руб.. Успей купить до 15.09.2019. Скидка действует на сайте svyaznoy.ru или в любом офлайн-магазине
условия акции.png

Без ограничений пункт. https://www.svyaznoy.ru/upload/kartinki/pravila_akcii_super_swipe_2808final.pdf
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ravgarus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimoni
Можно и мне
 
и мне можно
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Если еще есть, возьму Спасибо
 
Разные небольшие промики. Промокоды не использовались нигде, если срок годности не истёк - должны работать. Если помогло, не забываем жать кнопку "Мне нравиться"!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка -10% на любой смартфон (но скидывает не более 3000 руб.)
Аксессуар стоймостью 2-3 тысячи в подарок за покупку смартфона от 15 тысяч.
 
блэт этот связной це пизда, сначала цены загнут, потом якобы скидки делают, те же телефоны, например redmi note 7 14к, хотя с али он 10000
 
блэт этот связной це пизда, сначала цены загнут, потом якобы скидки делают, те же телефоны, например redmi note 7 14к, хотя с али он 10000
Охуенное сравнение цен, ритейл и али :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если еще есть, возьму Спасибо
Вон парачку с низу выложили)).
А так, ещё есть.
 
Охуенное сравнение цен, ритейл и али :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вон парачку с низу выложили)).
А так, ещё есть.
ну блядь 4к переплаты эт жёстко, и так с каждым девайсом, даж стекла защитные по 1к у нас в городе продают в связном и чехлы тож по 1+к, хотя там 2-3 сотки максимум их стоимость
 
какой нибудь промик для покупки наушников, хочу jbl беспроводные
 
Вот ещё немного промиков, без хайда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 1 000 руб. на мелкую бытовую технику
 
ну блядь 4к переплаты эт жёстко, и так с каждым девайсом, даж стекла защитные по 1к у нас в городе продают в связном и чехлы тож по 1+к, хотя там 2-3 сотки максимум их стоимость
Так а как хотели, по цене али купить у нас, плюс ещё и не серый, по российским меркам. Цены разные у них. Я сам в прошлом году покупал ссд диск самсунг у них, самый дешёвый был только у них, плюс гарантия. Несколько ноутов брал у них, самые дешёвые у них были.
 
можно один?