Промокоды от Беру.ру

Промо на 300 от 1200 или 500 от 1500
оставь на яндексе.маркете отрицательный отзыв, у меня дважды обосрались с доставкой, при чем почти в неделю опоздание, дали промокод на 500р, от 1500
Благодарю за информацию.
Через сообщение с заказа дали только 200 от 1000, видать после повышения стоимости доставки их совсем жаба задушила, ну задержка правда небольшая была, но в следующий раз пожалуй отзыв на Яндексе оставлю лучше)
 
  • Like
Реакции: dencha и VaxBest
:11:
Screenshot_1.jpg
 
Есть новые промо, кроме приложения VK?
 
Ого! Стоит вам набрать товаров с этой страницы на сумму 10 000 рублей, как вы сразу получите скидку 1000 рублей. Нужно всего лишь ввести в корзине промокод VODA1000 с 10 по 24 июня — и вот вы уже сэкономили. Только поторопитесь — количество промокодов ограничено.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-11 Скидка по промокоду на сантехнику и товары для ванной на маркеплейсе Беру .png
    Screenshot_2019-06-11 Скидка по промокоду на сантехнику и товары для ванной на маркеплейсе Беру .png
    68,9 KB · Просмотры: 118
beru_mob для первого заказа уже не работает ? Сейчас сразу купон дают новорегу вместо этого ?
 
BERU5 скидка 5%.

Сумируется с беру бонусами и высчитывается с реальной цены,не зависимо от применимых беру бонусов.
Работает только с товаром до 20т.р.
 
BERU5 скидка 5%.

Сумируется с беру бонусами и высчитывается с реальной цены,не зависимо от применимых беру бонусов.
Работает только с товаром до 20т.р.
Блин, где ты раньше был, я уже оформил заказ :7: :derphappycry:
 
Дилемма, там мобила для теле2, итак долго шла в боксберри, а симки, чтобы работали, ещё вчера нужно было :derphappycry:
 
Оформлю заказ 500/2999 или 1000/5000 возможно и 2000/5000 на садовую технику, а то купоны сгорают
 
не дают 500 на новорега, это только у меня или у всех?
 
Чего за мобила для теле2?
Дык которая 3/4G поддерживает, у этих засранцев нет 2G :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик BERU5 понерфили, у меня не робит больше.