Промокоды на скидку в 39% Ленор на Ozon

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.046
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Коды получены с этой раздачи https://forms.pgbonus.ru/lenor
Правила акции https://forms.pgbonus.ru/forms/lenor/rules.pdf
На данный момент
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Гарантированный Приз – электронный промо-код на скидку 39% при покупке продукции компании Procter&Gamble на сайте www.ozon.ru, из следующего списка (далее – промо-код):
• Lenor Масло Ши 1785 мл
• Lenor Минералы Моря 1785 мл
• Lenor Цветение Шелковой Акации 1785 мл
• Lenor Вербена 1785 мл
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Взял один.
А теперь кто-то объяснит, как его применить, если он был активирован в кабинете, а не при оформлении?
А, это на большую бутыль
 
  • Like
Реакции: creative36rus и d1man
у меня что то цена не уменьшается при вводе кода?(( Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Выгодный заказ у меня выходит))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-08-16-05-20.jpg
    Screenshot_2019-01-08-16-05-20.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня что то цена не уменьшается при вводе кода?((
Гарантированный Приз – электронный промо-код на скидку 39% при покупке продукции компании Procter&Gamble на сайте www.ozon.ru, из следующего списка (далее – промо-код):
• Lenor Масло Ши 1785 мл
• Lenor Минералы Моря 1785 мл
• Lenor Цветение Шелковой Акации 1785 мл
• Lenor Вербена 1785 мл
добавил в шапку

З.Ы.: это для тех кто постоянно заказывает на озоне, я сам то редко там заказываю, т.е. в нашу жопу заказывать очень не выгодно.
У некоторых просто доставка в 0
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ценник конский на озоне на этот Ленор. в Окее он сейчас по скидке по 169р..
 
да, без скидок и бонусов озона не халява..., но вот я сейчас пересчитала, если применить все скидки и бонусы , то ценник падает до 111р
 
Я может че не понимаю но скидка 39% далеко не халява
Халява тут промокоды, коих есть в достаточном кол-ве и тем у кого доставка с озона выходит в 0, это выгодно)
Я ведь их не продаю, этот как деливери, скидка в 70-90% тоже не халява, но какой из-за нее сырбор. Так что халява это понятие растяжимое.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в магнит косметик 190 рублей стоит по акции. В озоне столько же стоит доставка
roflanLico.png
 
  • Like
Реакции: m-rita и creative36rus
Халява тут промокоды, коих есть в достаточном кол-ве и тем у кого доставка с озона выходит в 0, это выгодно)
Я ведь их не продаю, этот как деливери, скидка в 70-90% тоже не халява, но какой из-за нее сырбор. Так что халява это понятие растяжимое.
в Пяятерочку сходи за ленором тоже за доставку платить не надо будет(а может еще и дешевле выйдет если на акцию попадешь) Смысла ноль в этих кодах
 
  • Like
Реакции: m-rita и creative36rus
в Пяятерочку сходи за ленором тоже за доставку платить не надо будет(а может еще и дешевле выйдет если на акцию попадешь) Смысла ноль в этих кодах
скажу по секрету, я вообще в последний месяц ленор не беру, нашел тему получше на goods, но это уже совсем другая история. :5::5::5:
да, без скидок и бонусов озона не халява..., но вот я сейчас пересчитала, если применить все скидки и бонусы , то ценник падает до 111р
ну у кого бесплатная доставка и есть бонусы смысл есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да даже на озоне, при больших объемах доставка уменьшается, взять про запас 4 штуки, на едадиле еще за них получить кэшбек (если акция работает еще) и все ок будет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А шо ленор годный кондиционер для белья?, а то я не шарю. Бонусы, бесплатная доставка есть. Набрал других кондиционеров для белья за бесплатно в эльдорадо, по баллам которые прислали в прошлом месяце.
 
А шо ленор годный кондиционер для белья?, а то я не шарю. Бонусы, бесплатная доставка есть. Набрал других кондиционеров для белья за бесплатно в эльдорадо, по баллам которые прислали в прошлом месяце.
Неплохой, по крайней мере для моей жены, но есть темы получше, как я и писал выше. По баллам это конечно годная тема. Сам только в нее втянулся фильтры купил, буду наращивать аккичи.
 
скажу по секрету, я вообще в последний месяц ленор не беру, нашел тему получше на goods, но это уже совсем другая история. :5::5::5:

ну у кого бесплатная доставка и есть бонусы смысл есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да даже на озоне, при больших объемах доставка уменьшается, взять про запас 4 штуки, на едадиле еще за них получить кэшбек (если акция работает еще) и все ок будет.
А что там про кондиционеры на goods?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хватит спама, скидка не халява.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мне тоже интересно что там про кондиционеры на goods?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-1-8_22-23-58.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот так у меня получается
это нормальная цена?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
вот так у меня получается
это нормальная цена?
если есть спасибо от сбера то еще и их потратить можно, будет еще дешевле, хз у каждого свое понимание нормы, мне нет, я уже прошел это и играю по другим правилам, но по сравнению с магазом, у нас в задрищинске они дешевле 189р не стоили.
На озоне недавно заказал терку бате, т.к. нигде нет нормальных терок, которые ему нужны, только на озоне, даже доставку в задрищинск в 149р оплатил, т.к. нужен был подарок.
Терка кстати огонь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит спама, скидка не халява.
Хули ты вякаешь, ты хоть одну тему путную для начала создай, а потом варежку раскрывай, а то пиздеть не мешки ворочать...
 
  • Like
Реакции: creative36rus