Промокоды для сайта progame.ru (Общая тема)

Шо это за дич у когото было и что делать?
upload_2020-4-9_21-8-38.png
 

Вложения

  • upload_2020-4-9_21-8-17.png
    upload_2020-4-9_21-8-17.png
    43,3 KB · Просмотры: 28
Я заметил,что бомж-скины которые сайт выводит без проблем обычно на:юмп-45 и дуал беретты,мб ещё на какие-то пушки,сам вывел 2 ширпа на юмп и на беретты,без депа (для безумных халявщиков как я которым пофиг на цену)
 
Кто-то выводил скины?У меня только ширп выводиться
 
Кто-то выводил скины?У меня только ширп выводиться
Лучше всего выводятся сундуки,ширп 2 из 4 приходит,граффити 1 из 3,дота всегда приходит.Скин выше качеством выводил только после открытия кейса(обменял выбитое оружие на другое с завышенной ценой-просто так почему-то не даёт выбитое с платного кейса вывести).Разумеется,всё не с первого запроса на выдачу кидается,в лучшем случае с 5го.Ничего сайту из кровных не отдавал,деньги тоже не выводил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днём как только в кску первый раз за неделю зашёл,так сразу во время игры они активней трейды кидать начали,но как только вышел,их прыткость ушла на спад.Но это корее всего просто совпадение
 
Лучше всего выводятся сундуки,ширп 2 из 4 приходит,граффити 1 из 3,дота всегда приходит.Скин выше качеством выводил только после открытия кейса(обменял выбитое оружие на другое с завышенной ценой-просто так почему-то не даёт выбитое с платного кейса вывести).Разумеется,всё не с первого запроса на выдачу кидается,в лучшем случае с 5го.Ничего сайту из кровных не отдавал,деньги тоже не выводил.
Я тоже открывал кейсы (на промокодные )получил скины кстате очень окупался потом слил но два скина осталось хотел вывести, фиг с маком!
 
Я тоже открывал кейсы (на промокодные )получил скины кстате очень окупался потом слил но два скина осталось хотел вывести, фиг с маком!
Они почему-то выбитое с кейсов оружие только обменять дают на их(с завышенной ценой),а завышенные уже дают спокойно вывести
 
Они почему-то выбитое с кейсов оружие только обменять дают на их(с завышенной ценой),а завышенные уже дают спокойно вывести
Реально без проблем выводиться?
 
Реально без проблем выводиться?
с 3-4 попытки вывело,по сравнению с выводом тех же граффити довольно легко выводит(с учётом обмена на скин с завышенной ценой 50% где-то потеряешь в цене)
 
  • Like
Реакции: Hegart
F0SIRFIL
K8IRFU0P
FKINYZ2A
6VPFL01O
Активаций очень мало
 
  • Like
Реакции: Hegart
S1MM2ICR
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9AYCJL77
258V1KR2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
R96HIN8Y
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PFTPIEK9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ESFGGMH3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FST6K7U2
PRZ0BXT9
 
VKDD4L4G
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8552GU5J
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KDKB92MP
68ECUIM5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9JL4U4VN
3FKY4X1K
---------Двойное сообщение соединено: ---------
E0TC8I2C
 
RTA69V0L
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HCJFUN09
 
GG1663Z8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G3XUPSDD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BIUVGGFE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P98P154R
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C6Y1JIKU
 
  • Like
Реакции: Ыван, Shandzi и Hegart