Промокоды для сайта ggdrop.ru (Общая тема)

первый раз выпало)
Выпало две штуки таких (3скина за +600), первый раз сегодня на сайте вообще. Юзанул докуя кодов с предыдущей страницы и даже несколько с 10-й. Это что редкость большая? Там прям вкусно накормят, если занести 600р, или можно просто 3 ширпа по 5р получить?
 
Последнее редактирование:
Выпало две штуки таких, первый раз сегодня на сайте вообще. Юзанул докуя кодов с предыдущей страницы и даже несколько с 10-й. Это что редкость большая? Там прям вкусно накормят, если занести 600р, или можно просто 3 ширпа по 5р получить? И где посмотреть все свои призы, чего я там навыигрывал (в основном +35% к пополнению конечно)
Самое годное что мне падло на 200 кодов, 2 кэшбэка от пополнения, и вот этот лвл, остальное дерьмо)
 
Самое годное что мне падло на 200 кодов, 2 кэшбэка от пополнения, и вот этот лвл, остальное дерьмо)
Кроме кэшбека годного там и не падает, даже буквы накрутить не удалось. У меня 4 из 6, и то все получены с кодов лендстопа, когда он только начинал форсить сайт.
 
хах,понял.Значит контракт без доната не возможен,круто..
Вот мой личный сегодняшний опыт. Может кому из новеньких будет интересно.
Как уже сказал, сегодня вообще в первый раз увидел эту тему и этот сайт. Стал по инерции как в gocs вбивать все коды подряд, не подозревая, что каждый предыдущий выигрыш-бонус заменяется новым, а не накапливается. Короче в итоге у меня два предмета для контракта в наличии плюс бонус к пополнению. Решил слегка попытать счастьице. Риск небольшой. На сайте дали +11р к балансу бесплатно за выполнение простых заданий. Минимальный кейс - 27 руб (армейский) Промокод для пополнения баланса +30% - MIMI. Пополнил на реальные 13 р - стало 28, открыл кейс выпал скин за 11р. Добавил его в контракт:

5dhyvnW.png


В контракте написано, что выпадет рандом от 11р до 180р. То есть если даже и минимум бы упал, я потерял бы 3р )))) В итоге выпал скин за ~22р:

2da2xtm.jpg


Я не знал на тот момент, насколько адекватны цены на сайте. Фиг его знает, какой износ у скина. Решил проверить и забрал скином в инвентарь. Скин пришёл практически сразу, оказался именно того износа (полевка) и цены.

umh3F4e.png


На сайте даже чуть дороже можно было продать, чем на тп в тот момент. В общем, практически ничего не приобрёл, но и не потерял, зато было весело )))) А могло и пожирнее чего упасть вполне - сначала из кейса, а потом и из контракта. Если не влезать туда с головой, а просто потестить несколькими рублями - вполне всё годное и рабочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GG-VXC7B-GG-SD7CXB
 
Вот мой личный сегодняшний опыт. Может кому из новеньких будет интересно.
Как уже сказал, сегодня вообще в первый раз увидел эту тему и этот сайт. Стал по инерции как в gocs вбивать все коды подряд, не подозревая, что каждый предыдущий выигрыш-бонус заменяется новым, а не накапливается. Короче в итоге у меня два предмета для контракта в наличии плюс бонус к пополнению. Решил слегка попытать счастьице. Риск небольшой. На сайте дали +11р к балансу бесплатно за выполнение простых заданий. Минимальный кейс - 27 руб (армейский) Промокод для пополнения баланса +30% - MIMI. Пополнил на реальные 13 р - стало 28, открыл кейс выпал скин за 11р. Добавил его в контракт:

5dhyvnW.png


В контракте написано, что выпадет рандом от 11р до 180р. То есть если даже и минимум бы упал, я потерял бы 3р )))) В итоге выпал скин за ~22р:

2da2xtm.jpg


Я не знал на тот момент, насколько адекватны цены на сайте. Фиг его знает, какой износ у скина. Решил проверить и забрал скином в инвентарь. Скин пришёл практически сразу, оказался именно того износа (полевка) и цены.

umh3F4e.png


На сайте даже чуть дороже можно было продать, чем на тп в тот момент. В общем, практически ничего не приобрёл, но и не потерял, зато было весело )))) А могло и пожирнее чего упасть вполне - сначала из кейса, а потом и из контракта. Если не влезать туда с головой, а просто потестить несколькими рублями - вполне всё годное и рабочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GG-VXC7B-GG-SD7CXB
Тоже попробовал,армейка за 27 рублей,потом контракт и вуаля
upload_2019-10-27_18-9-44.png
 
  • Like
Реакции: krvnium
Ну повезло,громко сказано,гроши по факту
Ну хотя бы эксперимент окупился :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GG-B86D4SG4C
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GG-9NCHJS4SA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G-3CVXHSA6C-G
 
  • Like
Реакции: TcSAMsON, arkopov и #POVAR
G-A6CZXC-G-V67XCB8
 
  • Like
Реакции: krvnium
KHOCHUKANIKULY
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GG-Z1SAC-GG-VXC5A7
 
  • Like
Реакции: Aon и krvnium
короче в топку ggdrop ничего там не выбьешь нормального из кодов, да и контракты крайне не надежкны, если бы можно было открыть 1 кейс за 7 рублей, а там только 50+ кейсов можно открывать( знал бы не донатил бы
 
Последнее редактирование:
GG-L4XDC-GG-V7SJ7