Продам Промокоды «Больше для своих» МТС БЕЗЛИМИТ!

Fuckemself

Опытный
Дней с нами
443
Розыгрыши
1
Сообщения
100
Репутация
3
Реакции
20
В моем телеграмм канале постоянные акции на данные коды.

Всем привет!
В наличии промокоды на тариф «Больше для своих» МТС в котором есть настоящий безлимитный интернет.

Тариф:
500 минут
200 смс
Безлимитный интернет
500₽/месяц

Можно и без безлимита, тогда будет 20 гб, а АП соответственно 350-400₽/мес.

Минуты расходуются на всю РФ.
Стоимость: 2000₽/шт.

Пишите в телеграмм @Prjctweb (кликайте, чтобы не попасться на фейк).

Также занимаюсь тарифами, есть отдельные темы с отзывами.
У меня - весь эксклюзив и только самое выгодное.
Отзывы и розыгрыш в моем канале телеграмм:
 
Последнее редактирование:
В наличии теперь 6 шт.
Цена 2099₽. Спешите!
 
Никита - красавчик! Связался с ним, оплатил, получил код для МТС, все активировалось очень быстро! Кайф
👍
 

Вложения

  • photo1705765633.jpeg
    photo1705765633.jpeg
    59 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Fuckemself
В наличии 2 шт по 1650₽!!!
 
Здравствуйте, вроде безлимитный интернет уже не подключить на смарт для своих?
 
Подключал сегодня МТС смарт для своих с безлимитом за 400 рублей в месяц. Все прошло идеально. Парень всегда на связи,на все вопросы отвечает и готов оказать консультацию по выбору тарифа под ваши пожелания + цена дешевле,чем у других.
 
  • Like
Реакции: Fuckemself
Спасибо большое за помощь в подключении невероятно выгодного тарифа, смарт для своих, очень быстро ответил, проконсультировал, уже беру не первый раз у тебя, как всегда на высшем уровне 💪 ❤️
 

Вложения

  • IMG_20240301_223720.jpg
    IMG_20240301_223720.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Fuckemself
Подключал сегодня МТС смарт для своих с безлимитом за 400 рублей в месяц. Все прошло идеально. Парень всегда на связи,на все вопросы отвечает и готов оказать консультацию по выбору тарифа под ваши пожелания + цена дешевле,чем у других.
Здравствуйте, нужен код для смарт для своих
 
Вечерочек!
Начну с плохого: !ОООчень внимательно смотрите контакт, если переходите для общения в ТГ. Не ведитесь на картинку аккаунта в телеграме 1в1 напоминающую автора темы. Меня заскамили именно по картинке, был невнимателен и не проверил имя у самого аккаунта.
Теперь о хорошем: с автором темы связался уже после инцидента с лохотроном, поговорили всё выяснили. Взял на пробу переключение на предлагаемые тарифы 2 штуки. Переключились быстро. Автор темы - Никита, оплату взял только после подключения тарифов. Остался доволен. Через неделю взял еще 6 таких же тарифов. И на текущей неделе буду брать ещё 5, так что в очередь, но уже за мной. Ценник демократичный при нынешних ценах. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Fuckemself
Что есть с безлимитным интернетом (+раздача) за минимальную абонентку?
 
Что есть с безлимитным интернетом (+раздача) за минимальную абонентку?
На мтс с безлимитом только этот тариф и несколько архивных.
Подключение архивных стоит больше 5 тыс рублей, что окупаться будет дольше, чем БДС.

Советую рассмотреть йоту (у меня есть отдельная тема с тарифами на нее)