Ведьмак2020

Активный участник
Дней с нами
1.581
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
18
30 дней бесплатной подписки на More.tv

Промокод - ILOVESONY

☝Зарегистрируйтесь на сайте, активируйте промокод в «Личном кабинете» в разделе «Использовать промокод»

Работает только на новых аккаунтах..Но зато на 1 мес халявы это уже +
 
Спасибо, братик, можно теперь юэфси посмотреть не через винк на телефоне :D
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020
А в чем пожизненность?
Ну ты вводишь промокод он на 1 мес а потом как кончаеться по новой вводишь и не надо платить 300р каждый месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, братик, можно теперь юэфси посмотреть не через винк на телефоне :D
От души ..У меня куча промокодов я еще продаю. Если интересно пиши в личные сообщения
 
  • Like
Реакции: MortSet
«Работает только на новый акк»

Ну так написал же я ..ну да новый аккаунт мутишь и дальше сидишь..ну если тебе не подходит и нравится платить лаве то плати
 
в теме написано "пожизненно"- это как понимать?
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020
Ну так написал же я ..ну да новый аккаунт мутишь и дальше сидишь..ну если тебе не подходит и нравится платить лаве то плати
Научись писать и знаки препинания расставлять.
Спасибо за «совет»
 
в теме написано "пожизненно"- это как понимать?

Ну как тебе сказать..Вводишь промокод на 30 дней дает - потом вводишь по новой промокод и дальше сидишь.. и платишь 0р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для тех кому осталось жить 2 понедельника

Ахаа ага это кому денег лень платить.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
А если через месяц море.тв разлюбит компанию сони, и этот промокод перестанет работать? Че делать в этом случае? Куда жаловаться?
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020
А если через месяц море.тв разлюбит компанию сони, и этот промокод перестанет работать? Че делать в этом случае? Куда жаловаться?

Тут вопросы не ко мне.. А к создателям сайта. Ты радуйся что промокоды халявно раздают а не платишь лаве
 
Ещё один промокод нашёлся: HOTFEBRUARY
Нашёл инфу, что промокоды действуют до 01.05.2020
А так они в сети уже с 21 февраля гуляют...
 
Нахрена я сюда зашел. Какое громкое название темы, а по факту тухляк. Также можно и создать пожизненный халявный просмотр Нетфликс, Амедиатека, Мегого, Иви и т.д. и т.п. А также фарм промиков на еду, электронику, алиэкспресс) Ну и собственно, пожизненный просмотр мипеда)))
 
Нахрена я сюда зашел. Какое громкое название темы, а по факту тухляк. Также можно и создать пожизненный халявный просмотр Нетфликс, Амедиатека, Мегого, Иви и т.д. и т.п. А также фарм промиков на еду, электронику, алиэкспресс) Ну и собственно, пожизненный просмотр мипеда)))
ну если не нравиться не ной иди дальше в другом месте ной
 
ну если не нравиться не ной иди дальше в другом месте ной
Казнить нельзя помиловать.
Надеюсь, тут хоть запятую выберешь куда поставить. Я понял, почему тема именно так названа)))
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Пожизненый промокод.
Только новые аккаунты, дает месяц.
Теперь и тут кликбайты.
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020