Промокод 500р от ТЕЛЕ2 для Яндекс Афиша

CROIZET

Бог флуда
Дней с нами
3.468
Розыгрыши
11
Сообщения
948
Репутация
16
Реакции
852
Tele2 для своих абонентов проводит акцию, можно получить промокод на скидки 500₽ в кино.
1. Скачиваем (если ещё нет) мобильное приложение оператора;
2. На главной странице (не в Больше) ищем сторис "Выиграйте билет в кино";
3. Отвечаем на вопросы викторины: 10, Домо, Девианты, Золотой, Маккари, Дейн Уитман, Кинго;
4. получаем свой промокод на билет в кино через сервис Яндекс.Афиша;
5. Срок акции до 18.11 (но может и досрочно завершат), а полученный промокод можно использовать в течение 30 дней, причём на любой фильм вроде как, хотя рекламируют "Вечные".

222775_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Faraon и amigo62
К сожалению предложение не доступно для активации. Не дают промокод
 
  • Like
Реакции: belcorp
Тема уже не актуальна
 
что, все привитые?
 
  • Haha
Реакции: coolurik
Ну вот, хоть бы в кино сходили 😂
 

Вложения

  • AA487983-8B44-4EBB-896B-2BD037888443.png
    AA487983-8B44-4EBB-896B-2BD037888443.png
    27,4 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Faraon
Ну вот, хоть бы в кино сходили
На очередной высер Феди Бондарчука?
Сейчас даже в Голливуде перестали что-то приличное снимать. Я в кино уже несколько лет не был и судя по той инфе что до меня доходит туда идут только чтобы время убить и пожрать под цветомузыку. Увы.
 
Так и не скатался на мопеде в кино, на пеппере быстрее появилось, обычно все наоборот
 
На очередной высер Феди Бондарчука?
Сейчас даже в Голливуде перестали что-то приличное снимать. Я в кино уже несколько лет не был и судя по той инфе что до меня доходит туда идут только чтобы время убить и пожрать под цветомузыку. Увы.
Тоже не помню когда в последний раз в кинь была 😂 года 3-4 точно. Но с промиком почему б не сходить 😅
 
Тоже не помню когда в последний раз в кинь была 😂 года 3-4 точно. Но с промиком почему б не сходить 😅

Не, я завязал даже за бесплатно не пойду. Постоянно кто-то жрет, упаковкой шуршит, по телефону разговаривает.
Как будто в поезде едешь, а не в кино пришел. На воспитание соотечественников надежды больше никакой, так что я пас :)
 
Не, я завязал даже за бесплатно не пойду. Постоянно кто-то жрет, упаковкой шуршит, по телефону разговаривает.
Как будто в поезде едешь, а не в кино пришел. На воспитание соотечественников надежды больше никакой, так что я пас :)
Можно с планшетом и в наушниках придти и смотреть свое:wink: