"Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена."

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.704
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.106
Всем привет. Хотел другу (в списке друзей в стиме уже несколько лет, уже когда-то давно дарил ему со своего акка игры ) купить игру в подарок с баланса кошелька стима, габен не даёт. Акк личный, с 2007 или 2008 года. Денег на балансе кошелька с запасом. Никто не знает, в чем может быть проблема? Оба акка в ру регионе находятся.
1666264006790.png
1666264034554.png
 
Выхода два
1) писать в поддержку стима, они могут снять блок пару раз
2) покупать за реал киви kz или wmz
 
  • Like
Реакции: Tibi, Karen и homokir
Выхода два
1) писать в поддержку стима, они могут снять блок пару раз
2) покупать за реал киви kz или wmz
То есть это какая-то блокировка? Странно тогда, что никаких сообщений не было на почту от них.
 
Они и не будут никакие тебе сообщения на почту присылать. Пишешь в тп, они пишут в чем проблема.
Мне также основу в бан кинули я написал и сразу разбанили сказали "технические неполадки приносим извинения".
 
  • Like
Реакции: Tibi и homokir
То есть это какая-то блокировка? Странно тогда, что никаких сообщений не было на почту от них.

давно уже, блокировка скрытая никакого оповещения не будет. По словам поддержки направлено это на борьбу с коммерцией. Возможность покупки зависит от коэф. потраченных в стиме реальных рублей

https://help.steampowered.com/ru/accountdata/AccountSpend

чекни тут
 
  • Like
Реакции: Tibi, Oceanus и homokir
Спасибо за ответы! Пойду тогда писать в тп.
 
Выхода два
1) писать в поддержку стима, они могут снять блок пару раз
2) покупать за реал киви kz или wmz
есть еще третий вариант, покупать игры себе на ак, за каждую купленую себе игр на 1к, можно подарить игр на 1к, но этот параметр колеблится, бывает дает только на 500р подарить, а бывает больше чем 1к, так же в теории можно купить себе игру, подарить игру а свою игру реснуть, обнулится ли при этом счетчик гифтов или нет не знаю, но даже если обнулится абузить не стоит КТ думаю очень быстро дадут
 
есть еще третий вариант, покупать игры себе на ак, за каждую купленую себе игр на 1к, можно подарить игр на 1к, но этот параметр колеблится, бывает дает только на 500р подарить, а бывает больше чем 1к, так же в теории можно купить себе игру, подарить игру а свою игру реснуть, обнулится ли при этом счетчик гифтов или нет не знаю, но даже если обнулится абузить не стоит КТ думаю очень быстро дадут

ну это 2) и есть
 
ну это 2) и есть
2) покупать за реал киви kz или wmz
в каком месте? баланс можно получить не только пополнением
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще тп и коды, если лимит на гифты и ты активировал код то тебе не даст подарить гифт, но если на пол суммы купить себе игр, то пол суммы можно подарить гифты, то же самое и с тп.
 
2) покупать за реал киви kz или wmz
в каком месте? баланс можно получить не только пополнением
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще тп и коды, если лимит на гифты и ты активировал код то тебе не даст подарить гифт, но если на пол суммы купить себе игр, то пол суммы можно подарить гифты, то же самое и с тп.

а типа за баланс себе покупать и повышать коэф, не про такое не слышал. Ты уверен что там в начале не было внешних пополнений на акке?
 
2) покупать за реал киви kz или wmz
в каком месте? баланс можно получить не только пополнением
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще тп и коды, если лимит на гифты и ты активировал код то тебе не даст подарить гифт, но если на пол суммы купить себе игр, то пол суммы можно подарить гифты, то же самое и с тп.
Вроде уже давно есть разделение баланса, полученного с продажи предметов и пополненного реалом
 
ВПН и Прокси если есть надо выключить и обязательно нужно чтобы у вас были одинаковые регионы в стим
 
Вроде уже давно есть разделение баланса, полученного с продажи предметов и пополненного реалом
Да есть, пополненым за реал можно дарить на весь баланс поплненый с карты, но если с тп, ты можешь дарить не больше потраченых денег на игры, напиример у меня, покупки игр 6500 покупки подарков 8500, то есть мне нужно купить игр на 3000 что бы купить подарок.
1666521848427.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а типа за баланс себе покупать и повышать коэф, не про такое не слышал. Ты уверен что там в начале не было внешних пополнений на акке?
вывел гифтами +-150к за 3года, я шарю в вопросе, правда ласт раз я выводил гифтами этой весной, и прошло пол года так что могло что то поменятся, но я сомневаюсь что за пол года что могло поменятся.
 
В итоге написал в техподдержку, там ответили, что, цитирую, "обновили мой аккаунт", после этого гифт получилось приобрести. Всем спасибо за ответы!
 
У меня такая же ошибка, но при попытке сменить регион. Я переехал и хотел поменять страну, но не получается. Что именно писать в техподдержку?
 
У меня такая же ошибка, но при попытке сменить регион. Я переехал и хотел поменять страну, но не получается. Что именно писать в техподдержку?
Здравствуйте я хочу снемить регион на Турцию. Не смотрите, что я из России, просто смените на Турцию
 
  • Haha
Реакции: pauk93
У меня такая же ошибка, но при попытке сменить регион. Я переехал и хотел поменять страну, но не получается. Что именно писать в техподдержку?
Саппорт не меняет регион. Тебе нужну банковская карта турции. И ты должен совершить покупку с этой карты
 
Меня регион на турцию/аргентину, деньги конвертируются