Прогнозы Katowice 2019. CS:GO Major

Выбирете свой вариант на Challengers stage

  • Вариант №1

    Голосов: 11 35,5%
  • Вариант №2

    Голосов: 3 9,7%
  • Вариант №3

    Голосов: 5 16,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
The New Legends Stage: Февраль 20 - 24, 2019

Мой пик стандартный:

V4w0VHU.jpg

Думаю можно заменить 3-0 типа на виталиков или кого еще, 3-0 сложно угадать, лучше автралис на проход поставить . Топ 5 команд точно пройдут.
 
3:0 ставить Astralis - ошибка. Renegades, мне кажется, точно не пройдут, скорее они и с 0:3 будут.
The New Legends Stage: Февраль 20 - 24, 2019

Мой пик стандартный:

V4w0VHU.jpg

Думаю можно заменить 3-0 типа на виталиков или кого еще, 3-0 сложно угадать, лучше автралис на проход поставить . Топ 5 команд точно пройдут.
 
3:0 ставить Astralis - ошибка. Renegades, мне кажется, точно не пройдут, скорее они и с 0:3 будут.
Согласен, я уже писал что наверно на виталиков заменю, чтобы точно прошли ставочки. А ренегатов возможно поменяю на биг.
 
Да ну. Виталики точно 3-0 не пройдут. Они не очень хорошую игру на мейн квале показывали
 
Да я не говорю что они пройдут, я написал же

3-0 сложно угадать, лучше автралис на проход поставить . Топ 5 команд точно пройдут.

Схема такая:

Поставить 3-0 на биг / виталиков / енсе / энерджи, что ставка на 5 точно зашла, ликвид/астралис/фейз/мибр/нави/ наверняка пройдут.

8i9ksyx.jpg
 
Последнее редактирование:
ну 9 цех как-то так поставил
upload_2019-2-19_9-14-59.png
 
mtOzvpW.jpg
 
Кто знает ещё нормальных прогрозеров с тюбика?
 
Кто знает ещё нормальных прогрозеров с тюбика?
петрик, хаос, ну и зарубежные кс-стримеры чуть ли не все ставят, так что есть где подсмотреть. а так, разве не интереснее самому ставить?
 
когда некст этап?
 
Все можно забирать первый набор
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    58,6 KB · Просмотры: 65
Осталось решить, где его слить. В стиме, или рискнуть на тме.
 
я чёт набор забрать не могу, 6 прогнозов сыграло правильно, серебряная монета, но нажимаю получить сувениры и пипец., где она коробка то :)
 
я чёт набор забрать не могу, 6 прогнозов сыграло правильно, серебряная монета, но нажимаю получить сувениры и пипец., где она коробка то :)
Там надо выбрать этап, любой матч, и нажать значок подарочной коробки. Глянь на цены в стиме и отталкивайся от этого, с каких карт брать.
 
  • Like
Реакции: Al-Gross「☆」
Там надо выбрать этап, любой матч, и нажать значок подарочной коробки. Глянь на цены в стиме и отталкивайся от этого, с каких карт брать.
Спасибо!
Да я уж до 31 марта подожду:)
 
Зачем? Цены изменятся? Я в этом не шарю, просто захотелось прогнозы поделать. :kappa:
Да это всегда так, после мажора цена в рост пойдёт, я всегда их в отстойник складываю:)