Продвижение в поиске mail.ru БЕСПЛАТНО!

vadіm74a

Новый пользователь
Дней с нами
2.900
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
12
Есть у маилру такая говёная политика, как навязывание своего поисковика, говнобраузеров и т.д. В результате чего многие пользуются его поиском, пусть и не совсем добровольно.

И так. Есть у них сервис: http://webmaster.mail.ru/

Что можно делать в сервисе такого интересного и сколько это стоит?
Сразу скажу, не стоит это НИ КОПЕЙКИ!
А может сервис многое!
  • Функция "Улучшить поиск" - функция позволяет БЕСПЛАТНО выдвинуть как минимум в первую 10-20 строчек Ваш запрос по таким критериям, как:
  1. Ничего не найдено по запросу - если ваш товар/услуга/информация уже выложены в сеть, а робот забыл/попутал вашу страницу, то можно её пропихнуть в поиск
  2. На первом месте не то, что нужно - если ваша страница в топ-10, но не на 1 месте, посмотрите конкурентов, отредактируйте или прям так отправьте корректировку с этим пунктом на проверку и есть все шансы подняться в поиске
  3. Неправильно исправлен запрос - пункт по предположениям Вашего поиска, тут трудновато впихнуться, как по мне
  4. Поиск неправильно понял смысл запросов - есть сложносочиненные фразы, но они встречаются редко, но пропихнуть свои странички всё же можно
  5. Результаты с неправильным регионом - кто-то из Самары искал ремонт ноутбуков, а вылез ремонт ноутбуков Караганды? не порядок, даём ссылку на наш ремонт для редактирования топа
  6. Неактуальная информация - в игре глобальное обновление, а конкуренты не подсуетились над актуальностью статей? Сливаем их майлу на растерзание и подсовываем свою страницу с актуальной!
  7. Прочие ошибки - всё, что не вошло в предыдущие списки
За 1 подтвержденное улучшение Вам дадут 20 баллов, их можно потратить в разделе

Пример:
--Ссылка удалена--

  • Функция "Хочу на 1 место":
  • Тут всё просто - вставляем url статьи/товара/устуги и ключевик, по которому она будет в поиске майла. На 1 такой запрос тратится 5 баллов. То есть 1 улучшалка поиска = 4 потенциально одобренных запроса (не всё одобряют)
Пример:
--Ссылка удалена--

Остальные функции:
Полезная функция отслеживания в рейтинге поиска находится в разделе Мои сайты -> vashsite.ru -> Недавние запросы.

Пример:
--Ссылка удалена--
 
Чо это?
upload_2016-6-8_8-41-19.png
 
почему так много Вадимов расплодилось?
 
В принципе, годно:oops: