Продажа СХЕМЫ ПО РЕФАНДУ "SHEIN"

HANKOF

Новый пользователь
Дней с нами
825
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
1643029176036.png

Вы научитесь БЕЗОТКАЗНО возвращать средства за ваши покупки до 20.000Р без единого вопроса у службы поддержки! У вас никогда не запросят подтверждение у СДЭК. Всё так же расписано детально
(куда нажимать/что писать).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Весь процесс обучения запечатлён на скриншотах РЕАЛЬНОГО рефанда!
Цена: 4000Р (Первым 5 покупателям - 2000Р)
Писать в лс, для более быстрого ответа в ТГ: https://t.me/perwfove
 
ты либо идиот который продает нерабочий фуфел
либо швыр

что в принципе равносильно. если была бы рабочая схема то проще рефнуть 5 заказов по 20к и продать за 50% получил 50к
чем пытаться втулить схему получив на выходе меньше
 
Специально только сегодня зарегистрировался чтобы такую хорошую схему за копье продать ? Напиши куда деньги переводить - скоро тут очередь будет, будешь как Скрудж Макдак в золоте купаться.
 
ты либо идиот который продает нерабочий фуфел
либо швыр

что в принципе равносильно. если была бы рабочая схема то проще рефнуть 5 заказов по 20к и продать за 50% получил 50к
чем пытаться втулить схему получив на выходе меньше
Хейтеры, прошу мимо, мне проще продать свою схему, чем рефать людям заказы, я понимаю, что можно получить больше, но боже, как мне насрать, удачи пообсирать остальные посты, дурик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально только сегодня зарегистрировался чтобы такую хорошую схему за копье продать ? Напиши куда деньги переводить - скоро тут очередь будет, будешь как Скрудж Макдак в золоте купаться.
Сделка проводится через гаранта..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально только сегодня зарегистрировался чтобы такую хорошую схему за копье продать ? Напиши куда деньги переводить - скоро тут очередь будет, будешь как Скрудж Макдак в золоте купаться.
Сделка проводится через гаранта..
ты либо идиот который продает нерабочий фуфел
либо швыр

что в принципе равносильно. если была бы рабочая схема то проще рефнуть 5 заказов по 20к и продать за 50% получил 50к
чем пытаться втулить схему получив на выходе меньше
и второй ответик, рефать вещи и продавать в 50%, где?? На авито? Ахахахахах, или сделать свой магазин одежды, боже, это такой бред...