Продажа промокодов ytmonster ru 50к - 12 рублей

stotik

Участник
Дней с нами
1.664
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
14

Продам промокоды YTMONSTER RU:
50к - 12 рублей.​

Пишите в TELEGRAM, отвечаю практически сразу.
Тема только для отзывов. Всё остальное будет расцениваться, как спам, и модераторы будут удалять

Так же могу ставить задания у себя на нужное количество Койнов!
https://t.me/stotik88
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена за 50к - 12р
Писать в ЛС или телеграм
 
Нечего не покупал, но отзыв оставлю

После таких выражений лично я бы не стал работать с продавцом

Тема только для отзывов. Всё остальное будет расцениваться, как спам, и модераторы будут удалять
Такое ощущение что модераторы брательники ТСА и по его указке будут делать то что он хочет.

ПОВТОРЯЮ ЭТО ОТЗЫВ
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и sanef
Нечего не покупал, но отзыв оставлю

После таких выражений лично я бы не стал работать с продавцом

Такое ощущение что модераторы брательники ТСА и по его указке будут делать то что он хочет.

ПОВТОРЯЮ ЭТО ОТЗЫВ
Причём тут мои "указки"?
Любые сообщения, кроме отзывов (положительны-отрицательных) являются флудом, логично, что они будут удаляться
 
Причём тут мои "указки"?
Любые сообщения, кроме отзывов (положительны-отрицательных) являются флудом, логично, что они будут удаляться
Пункт правил данного форума укажи. Ну чтоб я понимал и признал свою вину. Один ты в данной ветке написал такое выражение про флуд, удаление и тому подобное, что сразу желание что-то купить отбивает.
 
  • Like
Реакции: sanef

Продам промокоды YTMONSTER RU:
50к - 12 рублей.​

Пишите в TELEGRAM, отвечаю практически сразу.
Тема только для отзывов. Всё остальное будет расцениваться, как спам, и модераторы будут удалять

Так же могу ставить задания у себя на нужное количество Койнов!
https://t.me/stotik88
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена за 50к - 12р
Писать в ЛС или телеграм
Пункт правил данного форума укажи. Ну чтоб я понимал и признал свою вину. Один ты в данной ветке написал такое выражение про флуд, удаление и тому подобное, что сразу желание что-то купить отбивает.
Нечего не покупал, но отзыв оставлю

После таких выражений лично я бы не стал работать с продавцом

Такое ощущение что модераторы брательники ТСА и по его указке будут делать то что он хочет.

ПОВТОРЯЮ ЭТО ОТЗЫВ
ОТЗЫВ:
Согласен с е60.
Желание что-либо купить отпало совсем, тк ТС как бы "присвоил" себе форум и сам пишет правила.




Все ясно, автору пермабан
 
Пункт правил данного форума укажи. Ну чтоб я понимал и признал свою вину. Один ты в данной ветке написал такое выражение про флуд, удаление и тому подобное, что сразу желание что-то купить отбивает.
А зачем флудить в теме с продажей?)
Это разве флудилка?