Продам ЖИР steam аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На аккаунте:
1. Только две топовых игр.
2. Нет оформления профиля.
3. Нет ни 10 лвл.
И парень, за такой акк тебе больше 300 рублей никто не даст.
300 - дорого, год назад акки с кс:го и дайзи продавались за 50р
 
За 50?что то неверится.
 
  • Like
Реакции: SWjplay
Совет: оставь себе,никто за адекватную для тебя цену не купит. Каждый везде видит выгоду только для себя,так что даже не мучайся.
 
H1Z1 я вообще получил на халяву,выиграв на каком-то сайте забугорном,причем мне на мыло написал какой-то чувак прося меня потвердить,что я не бот и после скинул ключ:D
 
Совет: оставь себе,никто за адекватную для тебя цену не купит. Каждый везде видит выгоду только для себя,так что даже не мучайся.
кому надо тот купит , ты думаешь каждый читает мнение экспертов в оценке стим акков ?)
 
кому надо тот купит , ты думаешь каждый читает мнение экспертов в оценке стим акков ?)
А что надо быть экспертом,чтобы понять,что аккаунт у него не жирный,и не стоит дороже 200х соток,?
 
А что надо быть экспертом,чтобы понять,что аккаунт у него не жирный,и не стоит дороже 200х соток,?
ну не жирный это и автор как думаю понимает , чисто для привлечения внимания назвал так . Ну и опять же откуда цена 200 сотни ? это твое имхо , кому подходят эти игры купит и за 500 и выше .
 
На аккаунте:
1. Только две топовых игр.
2. Нет оформления профиля.
3. Нет ни 10 лвл.
И парень, за такой акк тебе больше 300 рублей никто не даст.
щас бы за оформление профиля деньги брать ;c
 
щас бы за оформление профиля деньги брать ;c
Я не про сам фон... Просто в настоящем мире, если смотрят на твоё оформление в акке, то и доверие растёт
 
Че больше то платить? Проще гифт купить или распродажу ждать, чем отвалить кучу бобла, при этом не факт что его не вернет хозяин
 
И сколько ты за такое хочешь брать?

p.s есть сайт специальный, который нарезку делает для твоего профиля, а ты тупо заливаешь их
немного за фон накину, он как никак 500 стоит. Просто глаз покупателя радуется, когда видит нормальный профиль.
И да, я использовал именно этот сайт.
 
немного за фон накину, он как никак 500 стоит. Просто глаз покупателя радуется, когда видит нормальный профиль.
И да, я использовал именно этот сайт.
фон любой можно купить, не обязательно за 500)
чем тебе мое оформление не нрав, хотя там ничего такого нет. но анимешники писяются когда видят шаринган
 
На аккаунте:
1. Только две топовых игр.
2. Нет оформления профиля.
3. Нет ни 10 лвл.
И парень, за такой акк тебе больше 300 рублей никто не даст.
да я 400 руб рад буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.