Продам wallet.dat. Биткоин, лайткоин.

Так продай на площадках.
А как покупка происходит передача?
Ну типа купил клиент и как понять, что больше ни у кого этой инфы нет?
Я чет не понимаю. На вид, что цена этим валлет меньше, чем мусору в помойном ведре.
Ну инфы этой как говна за баней, но нужно быть в теме. Файлик тебе дадут, валлет.дат, нужно будет скачать клиент и заменить валлет на купленый, а дальше цирк с конями, ибо подбор пароля даже по подсказке и наличии квантового компьютера - дело невероятного везения.
 
Ну инфы этой как говна за баней, но нужно быть в теме. Файлик тебе дадут, валлет.дат, нужно будет скачать клиент и заменить валлет на купленый, а дальше цирк с конями, ибо подбор пароля даже по подсказке и наличии квантового компьютера - дело невероятного везения.
ну да, про цирк понятно. Я про другое. Каким образом происходит покупка?
Ну имею ввиду передача прав на этот файлик? Может он уже у тысячи человек.
Или эта хрень может быть только у одного? Я вот про что.
 
ну да, про цирк понятно. Я про другое. Каким образом происходит покупка?
Ну имею ввиду передача прав на этот файлик? Может он уже у тысячи человек.
Или эта хрень может быть только у одного? Я вот про что.
Да даже у миллиона может быть. Тут суть в том, кто первый подобрать пароль успел, тот и съел.
 
Да даже у миллиона может быть. Тут суть в том, кто первый подобрать пароль успел, тот и съел.
Так вот и я про тоже. Нахуй этот мусор нужен. Этого говна паблик нарыть можно.

Просто Тс пиздел про коллекционеров, вот я и сижу понять не могу, какие в пизду колекционеры.
Если ты его не перепривяжешь ни к чему и никаким образом не станешь владельцем даже мертвого говна.
Товар для долбаёбов-коллекционеров, если только так.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Так продай на площадках.
А как покупка происходит передача?
Ну типа купил клиент и как понять, что больше ни у кого этой инфы нет?
Я чет не понимаю. На вид, что цена этим валлет меньше, чем мусору в помойном ведре.
Если я в чём-то не разбираюсь, то тоже так же как вы подумаю, проверить легко, пишите мне с других акков и спрашивайте я отвечу, что продано, всё просто.
Есть новый кошелек 10000 бтк, подробности в телеге.
 
Если я в чём-то не разбираюсь, то тоже так же как вы подумаю, проверить легко, пишите мне с других акков и спрашивайте я отвечу, что продано, всё просто.
Есть новый кошелек 10000 бтк, подробности в телеге.
Не понял. С каких других акков писать и зачем?

Можно и здесь ответить. Я лишь высказал свое мнение. Мне ответили, что эти данные могут быть хоть у тысячи людей. Поэтому речь про коллекционеров я озвучил. Вы же ясности не внесли. Обычно это расценивается как согласие.

Да уже вбил в гугл. Этого мусора на каждом углу продают. Если честно хоть миллиард биткоинов на нем, вместе с засушиным Сатойшей Наибуре или как там это приведение величают. В кружке кофе вижу больше ценности
 
Не понял. С каких других акков писать и зачем?

Можно и здесь ответить. Я лишь высказал свое мнение. Мне ответили, что эти данные могут быть хоть у тысячи людей. Поэтому речь про коллекционеров я озвучил. Вы же ясности не внесли. Обычно это расценивается как согласие.

Да уже вбил в гугл. Этого мусора на каждом углу продают. Если честно хоть миллиард биткоинов на нем, вместе с засушиным Сатойшей Наибуре или как там это приведение величают. В кружке кофе вижу больше ценности
Для каждого по разному, был кошелек недавно еще казался мусором, теперь открыт 23 марта вывели средства было 4.3 бтк с логами забрали, так что для кого как, был еще один кошелек на 78 бтк тоже открыли но уже без моего участия, брутили сначала, затем после всего начали примерные фразы складывать по логам и брутить по ним. Много кошельков с малыми балансами есть, много открыли малых.Каждому своё.
 
Для каждого по разному, был кошелек недавно еще казался мусором, теперь открыт 23 марта вывели средства было 4.3 бтк с логами забрали, так что для кого как, был еще один кошелек на 78 бтк тоже открыли но уже без моего участия, брутили сначала, затем после всего начали примерные фразы складывать по логам и брутить по ним. Много кошельков с малыми балансами есть, много открыли малых.Каждому своё.
Это превосходно. А есть какая то прямая зависимость от суммы на кошельке и его пароля? Серьёзно?
:4:

Просто когда ёбань несут про коллекционеров, расценивается как замануха на лоха.

А когда про мусор говорил, то имея гугл и ни хуя больше, можно кошельков нарыть. Может не 1000000btc на балансе, поменьше. Но какая хуй разница :D ведь меньше даже лучше, правда? Их ого-го как много открыли. Пароль та блядь сасем слабая кагда маленький кошелёка
:8:
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Ну их бы не открывали тогда. Пароль больше от года зависит и от хозяина и думаю если балансы космические, то и пароли тоже. И да, мелкие лучше, если с логами мало кто запаривается насчет 0.3-0.8 бтк тем более если без движения пару лет. Был 5.43 так там только цифры оказались, как повезет. Насчет гугла тоже верно, как будто сразу на на miped все бегут)))
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Ну их бы не открывали тогда. Пароль больше от года зависит и от хозяина и думаю если балансы космические, то и пароли тоже. И да, мелкие лучше, если с логами мало кто запаривается насчет 0.3-0.8 бтк тем более если без движения пару лет. Был 5.43 так там только цифры оказались, как повезет. Насчет гугла тоже верно, как будто сразу на на miped все бегут)))
Но с мипеда ни один ещё не открыл? Или шифруется миллиардер?
Я извиняюсь, за придирчивость.
Но Вы не похоже на продавца, которому отстегивают по 10% и более от кошелька и не похоже на продавца чего то коллекционного или стоящего. Для таких продавцов серьёзного товара существуют площадки с хорошим депозитом или скорее совсем закрытые от паблика. У меня просто чуйка что мусор пытаются сбагрить по цене золота в блестящей обёртке. И предостерегаю "коллекционеров" от необдумаенных покупок. Но залётный дурачок найдётся, сколько не прячься от него на мипеде.

Спасибо за ответы. И как можно больше ценителей гурманов.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Да отстегивают, только 20% с открытого кошеля, уже минус 5 кошельков, и любой кошелек можно проверить тимвивер и так далее. Я уже про мусор писал выше. И залетные точно не надо.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Вежливый и адекватный продавец. цены договорные вменяемые. получил 2 wallet.dat ..жду когда досинхронится биткойн коре кошелек и буду испытывать удачу
 
Подскажите приложение которое помогает узнать баланс wallet.dat ||| СПАСИБО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вежливый и адекватный продавец. цены договорные вменяемые. получил 2 wallet.dat ..жду когда досинхронится биткойн коре кошелек и буду испытывать удачу
небось база щас гигов 200 или больше?
 
Bitcoin core
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый кошелек 69370 бтк
IMG_20200603_160106_156.jpg
 
есть новые поступления 3200 бтк
 
3.04 новый с логами
 
есть 2612 бтк 3000 бтк и еще некоторые с логами
 
а без исходящих транзакций есть?
 
Привет всем, есть новые кошельки с логов, разные балансы, есть кошельки с огромными суммами, есть небольшие.
 
  • Like
Реакции: doubletr