Продам телеграм канал 7к пдп \ 4 тсч руб \ кино

Script78

Активный участник
Дней с нами
1.120
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
12
Канал я покупал два месяца назад с целью заработать т.к. сидел дома, не прошло и пару недель как я уехал в другой город и времени вообще нет (строю дом для родителей) Никакого обмана нет я на нем заработать не успел ни рубля но чел который продавал дал скрины и чеки с продаж рекламы, всю нашу переписку скину, там же и мануал по ведению канала все чаты и группы с куплей продажей рекламы. Я брал когда там было 9+к пдп (подписчиков) из за не активности народ упал до 7к. ИМЕННО ПОЭТОМУ я продаю за копейки за 4000 тсч рублей (можем поторговаться) т.к. понимаю что придется купить пару рекламных постов +-500 руб что бы реанимировать канал и на нем можно будет зарабатывать так же продавая рекламу, тематика фильмы. ССЫЛКУ НА КАНАЛ дам в лс форума или телеграм @EchoMuha что бы не сочли за рекламу.


Продам только через гаранта форума оплата на мне
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SilverEdition
что может быть не так?
 
То что в канале 7000 накрученных арабов.
Пруфани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То что в канале 7000 накрученных арабов.
Если ты такой глупый не шаришь за тг каналы за телеметр и не знаешь как проверить на накрутку не пиши херни. Тем более если ты его в глаза не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что может быть не так?
Купил канал проработал с ним 10 дней далее возможности с ним вазиться нет продаю за гроши ибо обидно что пропадает канал зря
Пруфану все от самого первого поста с самой популярной биржи где я его покуда до переписки с админом. Ну и помогу чем смогу и отвечу на любые вопросы
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Dappen
Да кинь тут канал, посмотрим что там.
 
за отзыв возьму только :)
 
  • Like
Реакции: Script78
Добавлю пару скринов где видно что 2 февраля я добавил в избраное потом сразу написал админу договорились о цене и скрины как после покупки я изменил вид постов
Screenshot_20210430-125749_Telegram.jpg
Screenshot_20210430-125726_YooMoney.jpg
Screenshot_20210430-125307_Telegram.jpg
Screenshot_20210430-125228_Telegram.jpg
Screenshot_20210430-125123_Telegram.jpg
 
Пруфани
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты такой глупый не шаришь за тг каналы за телеметр и не знаешь как проверить на накрутку не пиши херни. Тем более если ты его в глаза не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил канал проработал с ним 10 дней далее возможности с ним вазиться нет продаю за гроши ибо обидно что пропадает канал зря
Пруфану все от самого первого поста с самой популярной биржи где я его покуда до переписки с админом. Ну и помогу чем смогу и отвечу на любые вопросы
Не гори, мальчик.
Он спросил, что может быть не так, я ответил, что может быть не так... Чё доебался?)

Если твой канал самый пиздатый в мире, то флаг тебе в руки и счастливой продажи!
 
сожалею но тебя наебали канал накрутили граматно и цена ему щя не оч большая и ты походу это знаешь потому что явно бы не продавал за 4к то что купил недавно за 22к
 
сожалею но тебя наебали канал накрутили граматно и цена ему щя не оч большая и ты походу это знаешь потому что явно бы не продавал за 4к то что купил недавно за 22к
еще один зашел просто вбросить. Покажи как ты понял что пдп накрученные ГРАМОТНО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сожалею но тебя наебали канал накрутили граматно и цена ему щя не оч большая и ты походу это знаешь потому что явно бы не продавал за 4к то что купил недавно за 22к
я продаю за столь низкую ценну из за того что на бирже его не возьмут из за спада, т.к с февраля им никто не занимается и у меня нет на это время. И да скажу тебе еще кое что даже с накрученными пдп (а если еще и ГРАМОТНЫМИ) можно вести канал и продавать рекламу об этом всем известно кто хоть как то вел свой канал и кто продавал и покупал рекламу, и любой у кого есть телеметр с легкостью определит что подписчики живые, если что могу объяснить как это проверить
 
Канал я покупал два месяца назад с целью заработать т.к. сидел дома, не прошло и пару недель как я уехал в другой город и времени вообще нет (строю дом для родителей) Никакого обмана нет я на нем заработать не успел ни рубля но чел который продавал дал скрины и чеки с продаж рекламы, всю нашу переписку скину, там же и мануал по ведению канала все чаты и группы с куплей продажей рекламы. Я брал когда там было 9+к пдп (подписчиков) из за не активности народ упал до 7к. ИМЕННО ПОЭТОМУ я продаю за копейки за 4000 тсч рублей (можем поторговаться) т.к. понимаю что придется купить пару рекламных постов +-500 руб что бы реанимировать канал и на нем можно будет зарабатывать так же продавая рекламу, тематика фильмы. ССЫЛКУ НА КАНАЛ дам в лс форума или телеграм @EchoMuha что бы не сочли за рекламу.


Продам только через гаранта форума оплата на мне
Это чмо кидало фуфлыжное ! Кинет вас 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Швырнет вас малолетка там .. На мороженое копит на большую коробку )
 
Последнее редактирование: