Продам Продам телеграм бот по типу фриланс

ASGARDScam

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.514
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
0
Реакции
48
Бот был сделан под заказ.
Занимаюсь масштабным абузом CPA сетей и работаю с большим количеством людей именно по этому что бы сократить время и полуавтоматизировать все процессы дабы не убивая много времени на переписки с исполнителями было принято решение создать такого бота. Бот был разработан очень грамотным программистом.
Суть бота следующая.
Администратор публикует задачу указывая тз и указывает что исполнитель должен предоставить в отчете. При создании задания указывается количество исполнений на каждого исполнителя, дедлайн и сумму которую получит исполнитель.
Как только заказ создан исполнители получают уведомление о новом заказе, который в последствии и могут взять в исполнение.
Система отчетов уведомлений все работает просто лень расписывать.
Как только админ принимает отчет (выполненное задание) исполнитель получает уведомление и зачисление указанной суммы на баланс бота которую в дальнейшем сможет вывести отправив заявку на вывод админу или накопить еще за счет других заданий и тогда подать отчет. (Вывод админ делает вручную. Как только админ сделал вывод, исполнитель будет уведомлен и с баланса спишется данная сумма).
Система рассылки с прикреплением фото 2 разделов текста и с кнопкой/ссылкой для перехода. (сделано для рекламы и для напоминания о каких то важных заданиях).

Несколько скриншотов из админ панели!
Вывод встреч.jpg

Задачи.jpg
Категории.jpg

Общий вид.jpg

Отчеты.jpg

Список Исполнителей.jpg


Доступ к боту предоставляется по по пригласительному ключу Так что можете потестить
@jobViewer_bot ключ выдам при запросе
PS По сути еще не все расписал просто углубляться в мелочи как я посчитал лень. Самому увидеть все проще. Бота можно использовать под разные задачи какие захотите
По цене пока не определился пишите договоримся.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS скрины загрузил чуток не по порядку ну думаю суть ясна
 
Последнее редактирование: