продам STEAM акки с 13 лет выслугой [1000шт.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
есть 2 акка за 100
 
вот новый вк --Ссылка удалена--
ВК заморожен именно у меня)
Завтра тогда напишу)

На счет основы, в чем опасность брать под основу, если первая почта будет за мной?
 
ВК заморожен именно у меня)
Завтра тогда напишу)

На счет основы, в чем опасность брать под основу, если первая почта будет за мной?
в саппорте пофигу на почту, им нужен ключ от игры, которого у тебя нет, если что то вдруг произойдет( смена почт, входы слевых мест или просто обращение в саппорт) с тебя спросят доказательства что акк реально твой, и попросят ключ от первой игры, без него кт!
 
в саппорте пофигу на почту, им нужен ключ от игры, которого у тебя нет, если что то вдруг произойдет( смена почт, входы слевых мест или просто обращение в саппорт) с тебя спросят доказательства что акк реально твой, и попросят ключ от первой игры, без него кт!
ну немного бред за 13 лет проебать ключ как не хуй делать же
 
нет не нужно я просто сказал что сразу давать кт бредятина
ну просто так не дают, но вот к примеру, обратишку в тп, если у тебя угнали акк, или номер отвязать не можешь или еще чего, с тебя срросят ты реально хозяин? и попросят кей от того самого кс 1.6, которого щас ни у кого нету) и гг акку повесят кт, и все
 
в саппорте пофигу на почту, им нужен ключ от игры, которого у тебя нет, если что то вдруг произойдет( смена почт, входы слевых мест или просто обращение в саппорт) с тебя спросят доказательства что акк реально твой, и попросят ключ от первой игры, без него кт!
В саппорте без первой почты даже слушать не будут.
Ключ я сам активирую после оплаты, или попрошу продавца активировать ключ до смены данных.
 
В саппорте без первой почты даже слушать не будут.
Ключ я сам активирую после оплаты, или попрошу продавца активировать ключ до смены данных.
ну хочешь, я тебе дам акк 13 лет, и ключ от игры, но не от первой, и почту первую, разбанишь? если да я тебе заплачу
 
Последнее редактирование:
ну хочешь, я тебе дам акк 13 лет, и ключ от игры, но не от первой, и почту первую, разбанишь? если да я тебе заплачу
13 лет назад покупал КС - покупал аккаунт.

Дай мне 13 лет, первую почту и ключ, я заберу его себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.