Продам способ заработка овер мани)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема связана с магазином эльдорадо))
 
так почему белая, если мутить какие-то аферы с каким-то товаром? еще и у тебя он остается. попахивает сереньким или я не так понимаю слово "белая":6:
 
так почему белая, если мутить какие-то аферы с каким-то товаром? еще и у тебя он остается. попахивает сереньким или я не так понимаю слово "белая":6:
самая БЕЛАЯ схема) не афера) всё четко по инструкции)
 
самая БЕЛАЯ схема) не афера) всё четко по инструкции)
если владелец товара не подозревает, что его наебывают - это не значит, что она белая(?). если вкорне ошибаюсь, извиняй.
 
если владелец товара не подозревает, что его наебывают - это не значит, что она белая(?). если вкорне ошибаюсь, извиняй.
тут всё без наеба) если опишу что и как то уже будет бессмысленно мне это продавать)реально белая схема и без наеба) - хоть и трудно поверить)
 
ну или толпой соберитесь 10 чел по соточке) отдам Вам на растерзание)
 
проверку то прошел способ? Другой админ, кроме WildCat'а, проверил?
 
за 100 возьму щас.
 
капец, скиньте в пжлст в лс -___- что за приколюхи такие скрывать все. :mad:
 
ппц. Да, дохуя ты заработаешь на этом способе, скажу я тебе. Раз в неделю забирать мышку за 100 рублей:2:. Ну а по факту, тебе вероятнее всего скажут вернуть эту ссаную мышку.
 
ппц. Да, дохуя ты заработаешь на этом способе, скажу я тебе. Раз в неделю забирать мышку за 100 рублей:2:. Ну а по факту, тебе вероятнее всего скажут вернуть эту ссаную мышку.
лол. если захочешь, то заработаешь) я пока жду более жирных бонусов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.