Продам скрипт сайта-набив рефералов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.301
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Суть:
Вчера вечером паренек искал скрипт сайта, который предлагает якобы какие-либо предметы за переходы по реф. ссылке
Стало скучно и я написал этот скрипт

Функционал:
1. Создание аккаунтов
2. Реф. система с зачислением за переход по ссылке
3. Проверка реферала от накрутки
4. Добавление итемов на сайт
5. Пересылка на страницу с баннерами с рекламной по достижении нужного кол-ва переходов

Цена:
150 рублей в одни руки

В комплект входит:
1. Скрипт сайта
2. Ридми по настройке скрипта и добавлении итемов, редактирования блоков

Демо:
--Ссылка удалена--
 
бампану тему
 
Паблик, лол. Freekey cms называется движок. Ссылочка на github.
 
  • Like
Реакции: Saly
Паблик, лол. Freekey cms называется движок. Ссылочка на github.
ты мой код видел, чтобы гнать что у меня паблик?
если я написал, что код мой, значит он мой
маня пруфы:
IjvkWSQH1Po.jpg

lc1m286Ev1U.jpg

ONw_MklDD30.jpg
Идем дальше
Схема работы скрипта иная(твой линк работает честно, мой скрипт же ничего, кроме тонны рекламы, не дает)

Ну а дизайн - попросили именно с таким дизом реализовать
 
Да , дизайн мне нужен был именно такой , я бы купил скрипт у тебя (если бы паблик того что я искал не было) . И кстати , когда регаешся на сайте то хостингер вылазит .
 

Вложения

  • upload_2016-5-16_19-52-43.png
    upload_2016-5-16_19-52-43.png
    227,1 KB · Просмотры: 204
Да , дизайн мне нужен был именно такой , я бы купил скрипт у тебя (если бы паблик того что я искал не было) . И кстати , когда регаешся на сайте то хостингер вылазит .
хост корявый
 
Всм ? Эт можно настроить и всё будет норм даже на фри хосте ? Или нужно ставить на другой хост ?
встанет везде, я конфиг не допилил просто - у меня вместо core.foxovsky.ru в паре скриптов просто foxovsky.ru
 
встанет везде, я конфиг не допилил просто - у меня вместо core.foxovsky.ru в паре скриптов просто foxovsky.ru
А , ладно ... я так понял что ты скорее всего шариш в всей этой штуке :p . Как ноутбук с ремонта заберу запилю подобный сайт , если возникнут вопросики - напишу тебе :D
 
  • Like
Реакции: foxovsky
ты мой код видел, чтобы гнать что у меня паблик?
если я написал, что код мой, значит он мой
маня пруфы:
IjvkWSQH1Po.jpg

lc1m286Ev1U.jpg

ONw_MklDD30.jpg
Идем дальше
Схема работы скрипта иная(твой линк работает честно, мой скрипт же ничего, кроме тонны рекламы, не дает)

Ну а дизайн - попросили именно с таким дизом реализовать
В чём проблема вставить вместо ключа ссылку на скачивание txt файл на всякие вирусные файлообменники и рубить бабло на этом? Это намного выгоднее, чем куча рекламы. Возможно писал ты его сам, но смысл от него, если есть паблик версия с таким же дизайном и почти тем же функционалом. Вывод: Рублей 20-30 дал бы за него.
 
В чём проблема вставить вместо ключа ссылку на скачивание txt файл на всякие вирусные файлообменники и рубить бабло на этом? Это намного выгоднее, чем куча рекламы. Возможно писал ты его сам, но смысл от него, если есть паблик версия с таким же дизайном и почти тем же функционалом. Вывод: Рублей 20-30 дал бы за него.
Придется либо переписать скрипт вывода данных из бд, либо забивать ВСЮ бд одним и тем же содержанием
В плане экономии трафика и распределения нагрузки, как бы смешно не звучало, мой скрипт лучше
Алсо, дырок в коде на гите море
 
  • Like
Реакции: paukart
Придется либо переписать скрипт вывода данных из бд, либо забивать ВСЮ бд одним и тем же содержанием
В плане экономии трафика и распределения нагрузки, как бы смешно не звучало, мой скрипт лучше
Алсо, дырок в коде на гите море
Ладно, убедил.
 
А где взять сайтик который платит за скачивание файла с вирусами ? Только чтоб когда человек нажал "скачать" его не перекинуло на левый сайт , а именно напрямую скачка . Есть такие ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.