Продам реальный бизнес

Вы знакомы с таким бизнесом?

  • Да

    Голосов: 2 10,5%
  • Нет

    Голосов: 16 84,2%
  • Обращал(ся,ась) в такие конторы

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19
Хороший коммент. Нет, я ничего не сливаю, я владелец бизнеса, и это чисто мои схемы. Безопасность гарантирую.

Предложения такого рода услуг вы наверняка видели на авито)

Сделку могу провести через что угодно, на ваших условиях, так как я никого не обманываю и нае..аловым не занимаюсь.
))) авито, лол

Ну сомневаюсь очень что схему вы сами разрабатывали. Ну да ладно. Реклама как говорится двигатель торговли. А так да, тема реальная. В первый месяц может и не шустро дело пойдёт. Но кто с руками не из попы, на второй месяц в 160-300к руб порой выходят профита по данной тематике.

В общем всем профита. Ну и гарантов юзайте.
 
А можете подтвердить здесь, в теме, доход документально? А то звонки дорогие
1. Можете написать или позвонить через телеграмм
2. Оставьте свой номер, я сам перезвоню.
3. Может мне ещё в яндекс или прям в налоговую на всеобщее обозрение выставить мой доход? Хоть немного подумайте пожалуйста...
Доход мал регионам отличается
А можете подтвердить здесь, в теме, доход документально? А то звонки дорогие
Оставьте свой номер, я позвоню.
Или можете по тг позвонить.
Может мне ещё в яндекс и Гугл или прям в налоговую Повестить на доску мой доход?
Доход по регионам отличается.
По таким вопросам пишите в тг, без проблем все покажу.
 
Почему схему не масштабировать и заниматься самому? Если можно работать как писали с другим городом?
 
))) авито, лол

Ну сомневаюсь очень что схему вы сами разрабатывали. Ну да ладно. Реклама как говорится двигатель торговли. А так да, тема реальная. В первый месяц может и не шустро дело пойдёт. Но кто с руками не из попы, на второй месяц в 160-300к руб порой выходят профита по данной тематике.

В общем всем профита. Ну и гарантов юзайте.
Есть опыт в теме? Или знакомые кто таким же занимается?
 
@Lexar Могу дать подсказку, как заработать на схеме этой несколько лямов. Именно вам. Да, это не пустой звон. Если есть интерес, пишите в лс.
 
))) авито, лол

Ну сомневаюсь очень что схему вы сами разрабатывали. Ну да ладно. Реклама как говорится двигатель торговли. А так да, тема реальная. В первый месяц может и не шустро дело пойдёт. Но кто с руками не из попы, на второй месяц в 160-300к руб порой выходят профита по данной тематике.

В общем всем профита. Ну и гарантов юзайте.
Дада))) авито рулит, клиентов с него по данной теме очень много!
Ну да, конечно не с самого нуля я разработал. Взял сначала основу , потом модернизировал.
P.S. Понтанусь)) доход в чемпионат мира составил 3млн за 3мес) сам был в шоке, правда спать приходилось по 3-часа в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть опыт в теме? Или знакомые кто таким же занимается?
Вам знакомые никогда не расскажут чем они на самом деле занимаются, и вам не советую.
 
Последнее редактирование:
@Kvak прошу прощения, может есть возможность топикстартера проверить?
 
А в чем суть бизнеса? Прописывать обращающихся к тебе людей к например бабушкам? смысл найти такую бабушку и прописать у нее людей, за хто взять деньги, половину отдать бабушке? Это такой бизнес? Полулегальный скажем так, да?
То что вы написали это легальный Белый бизнес ) но и доход с него будет не более 10тр ) К тому же этот процесс занимает очень много времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это полулегальный бизнес, верно? Нельзя работать прям по договорам, все через налоговую?
Верно. Нет конечно. Зачем вам это? Вы так хотите отдавать свои деньги Налоговой?)
 
То что вы написали это легальный Белый бизнес ) но и доход с него будет не более 10тр ) К тому же этот процесс занимает очень много времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно. Нет конечно. Зачем вам это? Вы так хотите отдавать свои деньги Налоговой?)
Т.е вы занимаетесь не этим?
 
готов проверить и написать отзыв
 
Доход 150-200к у ТС, продает от 50к. Не забывайте, что любые темы подходят к концу и ничего не стоят после.

А здесь можно посадить родственников и пусть на удаленке работают, что тему продавать-то?
Не совсем так. Цена бизнеса зависит от города и от дохода, Например Ростов, там хорошая прибыль и меньше чем за 150тр я не продам.
Самим работать по всем городам это физически не возможно и не рентабельно, так как нужно нанимать персонал и все контролировать... и ещё много нюансов других
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е вы занимаетесь не этим?
Этим) только схема другая, гораздо интереснее и прибыльнее
 
Не совсем так. Цена бизнеса зависит от города и от дохода, Например Ростов, там хорошая прибыль и меньше чем за 150тр я не продам.
Самим работать по всем городам это физически не возможно и не рентабельно, так как нужно нанимать персонал и все контролировать... и ещё много нюансов других
Так почему не найти людей по городам, которые например при доходе 100к в месяц, скажем буду 20к отслюнявливать вам? Это гораздо выгоднее решение, при чём на долгосрок. 10-20 чел нашлось и вот уже 200-400к на пассиве. Можно смело валить куда нить на Бали потом и в хер не дуть.
Да и 20 это минималка, если в милионниках действительно будет доход выше, от сюда и пассивный доход будет выше.
Ну и предложение моё выше в силе. Про несколько лямов.
 
Так почему не найти людей по городам, которые например при доходе 100к в месяц, скажем буду 20к отслюнявливать вам? Это гораздо выгоднее решение, при чём на долгосрок. 10-20 чел нашлось и вот уже 200-400к на пассиве. Можно смело валить куда нить на Бали потом и в хер не дуть.
Да и 20 это минималка, если в милионниках действительно будет доход выше, от сюда и пассивный доход будет выше.
Ну и предложение моё выше в силе. Про несколько лямов.
Так уже пробовали, люди узнают все и потом сами начинают работать и никто мне потом не отслюнявливает) даже курьер на удаленке сделает пару рейсов и пропадает с деньгами...
 
Напоминаю вам котятки о:
Или если кому-то лень переходить по ссылке:
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Так уже пробовали, люди узнают все и потом сами начинают работать и никто мне потом не отслюнявливает) даже курьер на удаленке сделает пару рейсов и пропадает с деньгами...
Ну так это значит таких искали. Ну и по этой теме УК РФ Статья 322.2 ни кто ещё не отменял. Примерить к себе бутылку мало желающих, даже за столь хороший ценник.
 
Ну так это значит таких искали. Ну и по этой теме УК РФ Статья 322.2 ни кто ещё не отменял. Примерить к себе бутылку мало желающих, даже за столь хороший ценник.
Поверьте, все люди одинаковые, лучше самому работать и никому ничего не рассказывать. Из опыта говорю.
Да, закон есть закон, если их все соблюдать, и всего боятся, то можно устроиться в магнит и жить спокойно и есть одни макароны по акции, ездить в кредит на тойоте старенькой, платить ипотеку и детям только торт раз в году.
Каждый человек сам выбирает что он хочет.
И «кто не рискует, тот не пьёт шампанского».