Продам промокод на страховку gg.bet(Об этом промо никто не знает)

DarkeR

Опытный
Дней с нами
3.306
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
0
Реакции
49
Страховка 700р на кэф 1.75+ одинар, можно использовать на всех аккаунтах 1 раз. Об этом промо никто не знает(это не AEGIS и тому подобные). Промо можно использовать даже если у вас были депозиты и ставки.
Можно будет поставить на любое событие, если не зайдет деньги вернут и можно сразу вывести без отыгрыша.
Цена 300р
@darkerinho
 
Страховка 700р на кэф 1.75+ одинар, можно использовать на всех аккаунтах 1 раз. Об этом промо никто не знает(это не AEGIS и тому подобные). Промо можно использовать даже если у вас были депозиты и ставки.
Можно будет поставить на любое событие, если не зайдет деньги вернут и можно сразу вывести без отыгрыша.
Цена 300р
@darkerinho
Официальный или офшорных?
 
Нуууу....
Не знаю, все промокоды в открытом или частично открытом доступе.
Судя по сумме в 700 рублей, промо старый, т.к. из-за падения рубля уже более полугода все страховки на 10$ в рубли переводят как 800.
 
Чучело пытается продать промик, который висит на главной ггбета)))
E4BA0F6C-6940-4EF4-88F9-BB9C37B1AB03.png
 
Последнее редактирование:
Нуууу....
Не знаю, все промокоды в открытом или частично открытом доступе.
Судя по сумме в 700 рублей, промо старый, т.к. из-за падения рубля уже более полугода все страховки на 10$ в рубли переводят как 800.
 

Вложения

  • IMG_20201016_225942_271.jpg
    IMG_20201016_225942_271.jpg
    152,7 KB · Просмотры: 42
На ГГБЕТЕ не существует никаких страховок с отыгрышем х1.
На ру ггбете все страхи с отыгрышем х1, на бурж версии отыгрыш не нужен
Хорошо, я же и не спорил, что код может существовать. Для более быстрой продажи можешь запросить у поддержки все условия и прикрепить тоже
 
  • Like
Реакции: DonnyTEq
На ру ггбете все страхи с отыгрышем х1, на бурж версии отыгрыш не нужен

Хорошо, я же и не спорил, что код может существовать. Для более быстрой продажи можешь запросить у поддержки все условия и прикрепить тоже
Да, уже чекнул, давно не заходил. Был не прав.
 
На ру ггбете все страхи с отыгрышем х1, на бурж версии отыгрыш не нужен

Хорошо, я же и не спорил, что код может существовать. Для более быстрой продажи можешь запросить у поддержки все условия и прикрепить тоже
Все условия я написал, и на скрине они
 
Пинганите, как кто-нибудь купит
 
Пинганите, как кто-нибудь купит
Один чел купил, все гуд
Могу пруфануть в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чучело пытается продать промик, который висит на главной ггбета)))Посмотреть вложение 203777
Пхаха, а какой промокод у этой страховки? И при чем тут вообще ggbet.ru ??
 
Последнее редактирование: