Продам промокод goods 2000/7500

Moonlighter_191

Активный участник
Дней с нами
1.433
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
18
Всем добрый день. Продам жирный промик goods за 200р (шаурма + напиток :))

Промик работает до 27 сентября, написано, что работает только на товары из подборки "Суперцены недели", но по факту можно сделать так: основной товар можно взять желаемый, а подешевле выбрать из подборки. Для себя ничего не нашел, к сожалению, а промик хорош, особенно если есть кеш от Тинькофф.

Понимаю, что на форуме я новичок. Людям с хорошей репутацией отдам вперед.
 

Вложения

  • image_2020-09-25_135141.png
    image_2020-09-25_135141.png
    354,6 KB · Просмотры: 68
Здравствуйте, заберу за 150.
 
Думал ща найду что нить, промик приобрету у ТС, смотрю и Тинькофф подкинул предложение 10% кэша за заказ.
Ха нитут то было ценник goods задрал реально на 15-20% на SSD те что ещё недавно были ниже в цене у них. С таким подходом нафиг нафиг..
 
Думал ща найду что нить, промик приобрету у ТС, смотрю и Тинькофф подкинул предложение 10% кэша за заказ.
Ха нитут то было ценник goods задрал реально на 15-20% на SSD те что ещё недавно были ниже в цене у них. С таким подходом нафиг нафиг..
Я не сказать, что сильно шарю за ссд, но там был террабайтный сандиск в районе 7к. С промиком и кашей выходит бодро.
 
А ссылку на подборку можно?
 
А если сделать заказ через гудс в том же Мвидео, применить скидку 2000/7500, выбрать самовывоз из магазина, на кассе ещё и бонусами можно скинуть
 
что-то у меня этот кож не пересчитывает скидку если один из подборки ,один другой
 
что-то у меня этот кож не пересчитывает скидку если один из подборки ,один другой
Странно, чуть позже могу проверить еще раз. Возможно уже пофиксили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ссылку на подборку можно?
 
  • Like
Реакции: max1fc
похоже дороже 1000 должен быть товар по акции