Продам/обменяю Mafia III

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6aPoH_91

6aPoH Munchhausen
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
7
Сообщения
4.042
Репутация
177
Реакции
3.389
Продам Mafia III (гифт). Выигран в конкурсе (ссылка) от Nvidia на официальном канале Nvidia Russia.
Сам гифт можете просмотреть у меня в инвентаре.
Ваши предложения, и если какое-то удовлетворит обе стороны, сделка будет совершена. Просьба не устраивать флуд. Хотите купить - пишите, договаривайтесь; нет - проходите мимо.
Связаться можно тут или же написать мне в вк (ссылка на мой профиль).

Возможен обмен на игры из моего списка желаемого.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    56,3 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wh1ter0se и Amiroff
Продам Mafia III (гифт). Выигран в конкурсе (ссылка) от Nvidia на официальном канале Nvidia Russia.
Сам гифт можете просмотреть у меня в инвентаре.
Ваши предложения, и если какое-то удовлетворит обе стороны, сделка будет совершена. Просьба не устраивать флуд. Хотите купить - пишите, договаривайтесь; нет - проходите мимо.
Связаться можно тут или же написать мне в вк (ссылка на мой профиль).

Возможен обмен на игры из моего списка желаемого.
Меняю на PAYDAY 2. ;)
 
Или даже круче - сразу на 5 игр из твоего вишлиста - Zup!, Knock-knock, The Silent Age, The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, The Bug Butcher и PAYDAY 2. :)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Ну так я вполне серьёзно могу ему их купить - пока никаких других более "вкусных" предложений тут не поступало. ;)
Поднял основные хочучки наверх в Wishlist, а то, что меня менее всего интересует, вниз. Можешь глянуть и посмотреть. Может предложишь чего интереснее.
Либо валютой стима, а там я уже сам куплю чего себе.
 
Последнее редактирование:
Если не продашь - готов за 500 рублей в стиме чего хочешь купить (как по скидочному купону на 75%). :)
 
Последнее редактирование:
Актуально
 
Актуально
 
Продолжаю впаривать 3ю Мафию.

P.S. забыл добавить к шапке. Обмен гифтом не возможен в ближайшие 3 недели из-за бана непосредственно на гифт после его получения подарком. Передача возможна подарком без последствий.
 
Обмен возможен будет 1 декабря.
 
Быстро покупаем;)
 
Только до 29 ноября возможен обмен Мафии 3 на гифты игр из WishList, общая сумма которых не ниже 800 р.
 
WRC 5 за это не хочешь обменяться? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.