Продам непубличные тарифы операторов

Подход к клиенту отвратительный , начал объяснять ньюансы уже при гаранте и на отъ***сь, хотя был поставлен в известность о желании приобрести заранее .
 
Подход к клиенту отвратительный , начал объяснять ньюансы уже при гаранте и на отъ***сь, хотя был поставлен в известность о желании приобрести заранее .

Я не могу как ребенку каждому клиенту объяснять, как смотреть и как читать в личном кабинете, как позвонить на горячую линию оператора. А что касается нюансов конкретного тарифа, то я их сообщил, что бы не было потом проблем.
И вообще очень сомнительно что вообще хотели приобрести тариф, так тарифы не выбирают.
 
Уважаемый сомнительный тут не я, а вы, на гаранта не с первого раза согласились, номеру 15 лет, никакого желания его потерять Из-за горепродавана нет.
P. S. Неклиентоориентированный продавашка
 
Это Ваше сугубо личное мнение, у меня тоже есть мнение, как и мнение других клиентов. Просто не все считают что им обязаны исполнять все прихоти, только потому что они заявили о своем желании.
P.S. Надо знать что хочешь, и понимать что делаешь.
 
Уважаемый говорю ещё раз, вы забыли 1 правило продавца! Клиент всегда прав! Вы туго соглашались на гаранта и только при наличии гаранта начали объяснять нюансы, хотя и объяснять то не стали, а отправили на горячую линию Меги)))
P. S. Дела имею с продавцами, а не продавашками.