Продам мэйл клауд с интересными фильмами

а теперь давай пруфы что ты знаешь что он продает, даун!
сысышь дядя, угамани таланты, моя вина чтоль что ты ты асоциальное чмо? ента ссыль уже месяца как 3 по вебу гуляет.
 
сысышь дядя, угамани таланты, моя вина чтоль что ты ты асоциальное чмо? ента ссыль уже месяца как 3 по вебу гуляет.
какая ссыль? ты даун? это его облако, он нам в конфу кидал
 
сысышь дядя, угамани таланты, моя вина чтоль что ты ты асоциальное чмо? ента ссыль уже месяца как 3 по вебу гуляет.
Понимаешь это приват облако, это лично моё и людей которым я его продаю\даю ДЛЯ ВХОДА НА НЕГО НУЖЕН ЛОГИ И ПАРОЛЬ ПОНИМАЕШЬ? И МОБИЛЬНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сысышь дядя, угамани таланты, моя вина чтоль что ты ты асоциальное чмо? ента ссыль уже месяца как 3 по вебу гуляет.
Ты что-то путаешь даунич мне плевать на твою паблик дешевку
 
А у меня тоже процессоры есть, одних только торрентов на 24 метра:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ясно. мог бы сразу написать, что ты папичеотброс, я бы просто без внимания твой высер оставил.
че млять? че ты вообще несешь ? я слышал вроде что папич это ютубер какой-то, но чтоб он это придумал? ты в своем уме?
 
ееее, разборки
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
че млять? че ты вообще несешь ? я слышал вроде что папич это ютубер какой-то, но чтоб он это придумал? ты в своем уме?
Он один из тех даунов которые считают что слово Даунич принадлежит папичу
 
Даже если я дам тебе ссылку, ты не сможешь перейти по ней она приватная для этого тебе нужно будет зайти на почту :rage:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сысышь дядя, угамани таланты, моя вина чтоль что ты ты асоциальное чмо? ента ссыль уже месяца как 3 по вебу гуляет.
upload_2016-9-22_20-43-14.png
как он тебе пруфанет ? скинет то что он продает бесплатно? пруфани тогда ты что это есть в паблике, экстрасенс ебучий
 
Закинь один видосик на ютуб, я должен знать за что плачу бабки:pokerface:
 
Эх, щас бы в 2016 детский прон на ютуб залить..