Продам личный стим акк, хз за сколько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gramm

Опытный
Дней с нами
3.101
Розыгрыши
0
Сообщения
265
Репутация
8
Реакции
114
http://steamcommunity.com/id/gramm-
продам свой стим, по причине завязывание с играми.
Хз за скок продать, предлагайте цену
 
рублей за 30 куплю
 
Все игры с раздач, если будешь с первой почтой продавать, то уйдёт рублей за 100
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Если честно.Не чего путевого и нет! Отложи в дальний шкаф и пусть пылиться ! Может лет через 50 в цене подскочит!
 
CS:GO, Payday 2, так что имхо рублей на 150+ может пройти

покупать я его, конечно, не буду
хотел давно узнать,как вы оцениваете акки? мб скажите критерии (ну например си эс гоу стоит 500 руб пей дей 419)
 
хотел давно узнать,как вы оцениваете акки? мб скажите критерии (ну например си эс гоу стоит 500 руб пей дей 419)
На глаз, предыдущие темы о продаже аккаунтов и цены в интернете :6:

Из ценных игр только PayDay2 и CS:GO. Остальное всё бесплатное, а следовательно оно не учитывается.

PayDay2 на любителя. Все, кому она действительно нравится, её уже купили, так что и про неё можно забыть.

А вот CS - другой разговор. На неё есть спрос, так как кого-то банят, кто-то хочет поиграть на других рангах и т.п.
Из всего этого следует, что аккаунт следует позиционировать как личный акк с CS:GO, а такие акки можно продавать уже по 200 - 300 (в прошлом сообщение я даже ниже оценку дал)

Моя логика примерно такая, мб заблуждаюсь в чём-нибудь :6:

UPD
@Gramm, если не хочешь остаться лохом поизучай цены и другие темы на форуме
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
парень сверху все правильно написал, акк тупо из-за кс можно брать, а это 300р в среднем, если ранг не высокий
 
Вы чё, кс на распродаже 250 руб стоит. 300 рублей за акк уже никак не катит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.