Продам личный аккаунт с 50+ играми. 29 Уровень стима.

Syja

Активный участник
Дней с нами
2.861
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
27
Продам личный аккаунт, деньги - аккаунт.
Вы получаете чистый аккаунт, очищенный аккаунт от друзей, групп. А также забираю весь инвентарь STEAM. Есть комментарии от людей, если кому важно это). Также есть гуид по доте около 50к+ просмотров. (Я хз зачем я это пишу, может кому интересно). Отвязана мобилка.
- Аккаунт от Gmail.
- Любая другая информация по поводу аккаунта.
Ссылка на SteamDB
CS:GO RANK: Раньше играл в ксго было звание Бигстар, не смог поднять за 1-2 месяца забил на это, и начал сливать, возможно сейчас калибровка.
Ссылка на Dotabuff
Цена и оплата: 5400 руб*., Вебмани. ТОРГ
Связь: --Ссылка удалена--

ПЫСЫ. Не пишите по поводу "Это слишком дорого". Я готов к ТОРГУ.
ПЫСЫ2. Буду учитывать лвл стима в стоимость аккаунта.
 
Это слишком дорого
 
500 руб максимум , хотя там ммр , я в этом не шарю , но не дороже касаря
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Какие 5к чудик? тебе за "это" не кто больше 1000 не даст. Хотя о чём я говорю... больше 500 не дадут.
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
А что там стоит столько денег ? 29 уровень можно на много дешевле апнуть + инвентарь ты забираешь.
И ты хочешь сказать аккаунт стоит 500 рублей? Мне интересно какова стоимость аккаунта в ваших глазах.
 
олололо... Не позорься дружище... Все эти игры по скидкам вместе стоят 2500 рублей(по инфе со SteamDB)+500 рублей за 29 лвл который нахер никому не сдался. Итого: 3000 В ИДЕАЛЕ. Но за 3000 рублей ты у покупателя еще должен заглотнуть по самые яйца...
 
олололо... Не позорься дружище... Все эти игры по скидкам вместе стоят 2500 рублей(по инфе со SteamDB)+500 рублей за 29 лвл который нахер никому не сдался. Итого: 3000 В ИДЕАЛЕ. Но за 3000 рублей ты у покупателя еще должен заглотнуть по самые яйца...
Ну хз у меня есть друг который дрочит на лвл, думаю он не один такой)
Но всё равно спасибо за твою цену)
 
Какие 5к чудик? тебе за "это" не кто больше 1000 не даст. Хотя о чём я говорю... больше 500 не дадут.
парень на форуме покупал просто акк с 30 лвл стим за 3к.. P.S. Найс акк у тебя :D
 
парень на форуме покупал просто акк с 30 лвл стим за 3к.. P.S. Найс акк у тебя :D
Пруфы кидай. Если на этом 30 лвл были игры на 50-100к то тогда ладно. а у него хуйня аккаунт. этот 30 лвл можно намного дешевле апнуть.
 
Пруфы кидай. Если на этом 30 лвл были игры на 50-100к то тогда ладно. а у него хуйня аккаунт. этот 30 лвл можно намного дешевле апнуть.
пруф, ну тебе то виднее, сколько его акк стоит и где можно по дешевле взять))
 
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООл, какие 5400? :????????? рублей 600-800 за акк .
 
Продам личный аккаунт, деньги - аккаунт.
Вы получаете чистый аккаунт, очищенный аккаунт от друзей, групп. А также забираю весь инвентарь STEAM. Есть комментарии от людей, если кому важно это). Также есть гуид по доте около 50к+ просмотров. (Я хз зачем я это пишу, может кому интересно). Отвязана мобилка.
- Аккаунт от Gmail.
- Любая другая информация по поводу аккаунта.
Ссылка на SteamDB
CS:GO RANK: Раньше играл в ксго было звание Бигстар, не смог поднять за 1-2 месяца забил на это, и начал сливать, возможно сейчас калибровка.
Ссылка на Dotabuff
Цена и оплата: 5400 руб*., Вебмани. ТОРГ
Связь: --Ссылка удалена--

ПЫСЫ. Не пишите по поводу "Это слишком дорого". Я готов к ТОРГУ.
ПЫСЫ2. Буду учитывать лвл стима в стоимость аккаунта.
Возможно .... если ..... у тебя был бы глобал и 9к ммр , то с натяжкой и с потом
 
Продам личный аккаунт, деньги - аккаунт.
Вы получаете чистый аккаунт, очищенный аккаунт от друзей, групп. А также забираю весь инвентарь STEAM. Есть комментарии от людей, если кому важно это). Также есть гуид по доте около 50к+ просмотров. (Я хз зачем я это пишу, может кому интересно). Отвязана мобилка.
- Аккаунт от Gmail.
- Любая другая информация по поводу аккаунта.
Ссылка на SteamDB
CS:GO RANK: Раньше играл в ксго было звание Бигстар, не смог поднять за 1-2 месяца забил на это, и начал сливать, возможно сейчас калибровка.
Ссылка на Dotabuff
Цена и оплата: 5400 руб*., Вебмани. ТОРГ
Связь: --Ссылка удалена--

ПЫСЫ. Не пишите по поводу "Это слишком дорого". Я готов к ТОРГУ.
ПЫСЫ2. Буду учитывать лвл стима в стоимость аккаунта.
У меня акк за 300 - 500 р. только возьмут , а ты сравни акки , да я только по лвл"у нижу , но больше ничем не отличается. Только маленькая капелька , если уж в твой список попали бесплатные игры , то у меня почти 200игр :8:

значит , что мой акк дороже и больше за 800 не возьмут ...
 
я вам таргашь что ли , ну лан будет чуть дороже т.к есть гта , кс , арма и дейз ну.... 2к-3 возможно и потянет , вот если лвл подтянешь ,то за такую цену можно акк продать .
+ к этой сумме ммр в доте и звание кс