Продам личный акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutezz

nekto
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
43
Друзья,продаю личный акк http://steamcommunity.com/id/2oorist/. Глобал( примерно 400 побед) 40 лвл . Есть другие игры. Цена-1200р. Пишите вк --Ссылка удалена--
 
100р, как надумаешь - пиши
 
школьники подъехали) ура!
Ураа) Не ебу кто подъехал)0
upload_2016-12-28_19-15-47.png
 
Есть другие игры
С каких пор халявный треш, который нужен только ради карточек и отсутствует на акке только у ленивого, стал называться "другими играми"?
 
С каких пор халявный треш, который нужен только ради карточек и отсутствует на акке только у ленивого, стал называться "другими играми"?
блять,есть сс,battlerite,tq. Игры даже не имеют значения,лол. Глобал+ 40 лвл =1200. Есть вопросы?
 
Кароче:
КС ГОУ и у тебя там глобал с 400 победами, h1z1 и серьёзный сэм 228, battlerite - это все нормальные игры, другие не увидел
Остальной кал полученный с раздач даже не считается если ты продаёшь аккаунт.
Окей, у тебя есть там 40 лвл и ты думаешь что если приплюсовать кс го (глобал звание) и 40 лвл, то акк будет стоить 1200 руб?
Цена адекватная на этот аккаунт была бы: 400 рублей не больше. (имхо) но и при этом он должен быть полностью твой, личный, с родной почтой, с ssfn и с чеками, там ключами так далее.
1200 руб слишком завышенная цена.
 
Кароче:
КС ГОУ и у тебя там глобал с 400 победами, h1z1 и серьёзный сэм 228, battlerite - это все нормальные игры, другие не увидел
Остальной кал полученный с раздач даже не считается если ты продаёшь аккаунт.
Окей, у тебя есть там 40 лвл и ты думаешь что если приплюсовать кс го (глобал звание) и 40 лвл, то акк будет стоить 1200 руб?
Цена адекватная на этот аккаунт была бы: 400 рублей не больше. (имхо) но и при этом он должен быть полностью твой, личный, с родной почтой, с ssfn и с чеками, там ключами так далее.
1200 руб слишком завышенная цена.
ты серьезно? Глобал,глобал блять, 400р? Брат,ты рили?
 
я спорить не буду, ибо я продаю за 1200р- не меньше. Тебе советую просто уйти,ты же не собираешься покупать,верно?
Верно, я просто высказал мнение. Просто говорю что здесь будет сложно найти покупателя за такую цену...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.