Продам купоны 5000/5000 срок до 25 июля

ты бы хотябы скрин наличия купона на аккаунте кинул
 
ты бы хотябы скрин наличия купона на аккаунте кинул

Дней с нами 0. Купон 5000??? Ну давай по постоплате. У меня все ка много дней и репа .. не Куну. Отзыв потом напишу.
да не будет там ничего, скам на лоха
 
да не будет там ничего, скам на лоха
Купон 5000/5000 получается на рандоме, мб с шансом 1 к 2000 аккаунтам, а у чела их даже несколько, ещё и 0 дней реги)
Ну и во многих чатах писали, что они не отовариваются, моментально кроет, да и даже цена в 300р радует, слишком дешево)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Купон 5000/5000 получается на рандоме, мб с шансом 1 к 2000 аккаунтам, а у чела их даже несколько, ещё и 0 дней реги)
Ну и во многих чатах писали, что они не отовариваются, моментально кроет, да и даже цена в 300р радует, слишком дешево)
а чего кроет? Или скам от али? Купон мы вам такой дали? Дали. А то, что вы его хрен отоварите, ну мало ли . . . Дальше вписать любую причину :5:
 
а чего кроет? Или скам от али? Купон мы вам такой дали? Дали. А то, что вы его хрен отоварите, ну мало ли . . . Дальше вписать любую причину :5:
Точно сказать не могу, первые несколько дней отоваривались, потом перестали
Кто-то говорит, что за ними али куда более пристально следят и получится отоварить только если получил на основном аккаунте, а не новореге, кто-то говорит, что слишком много их наабузили и али присели на жепу от такого :5:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Mаxim921 и Oceanus
Точно сказать не могу, первые несколько дней отоваривались, потом перестали
Кто-то говорит, что за ними али куда более пристально следят и получится отоварить только если получил на основном аккаунте, а не новореге, кто-то говорит, что слишком много их наабузили и али присели на жепу от такого :5:
Отовариваются
 
Купон на 5000 за 300 рублей,держи в курсе