Продам компаньонки Twitch (Twitch affilated accounts)

Haagen228

Знающий
Дней с нами
1.760
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
41
Всем привет! В наличии имеются компаньонки Twitch в большом количестве. На всех аккаунтах в районе 100 подписчиков (могу увеличить это количество по запросу), регистрация аккаунтов датируется 2018/2019 годами, т.е. twitch более снисходителен к выплатам для этих аккаунтов :)

Цена: 1 компаньонка - 550Р. Возможен опт и скидки. На гаранта согласен. По вопросам покупки, а так же дополнительным вопросам пишите мне в телеграм: @u005c / дискорд: twitch24/7#0920 / либо в личные сообщения на форуме, но на форуме могу долго отвечать.

Если не знаете, зачем это нужно, то не покупайте :) Но за дополнительную сумму, могу разъяснить в личных сообщениях, как с помощью аккаунтов можно зарабатывать крупные суммы. Так же по запросу могу залить битсы / накрутить prime сабов / накрутить зрителей да и вообще оформить любые услуги связанные с твичом.

1604218428029.png
 
Последнее редактирование:
Увеличить до какого количества то? Пиши максимум свой.
 
Увеличить до какого количества то? Пиши максимум свой.
Пиши в личку сколько нужно. Чисто в теории могу хоть до 50к+ расширить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рестокнул компаньонки. Так же в продаже появились битсы. Цена на битсы: 1000 битсов за 250Р. Если берёте больше 10к битсов, сделаю скидки :)
 
Более старые аккаунты есть в наличие , там 4-5 лет ?
 
Битсы какого происхождения ?
 
Чё за переводы какие-то огромные? О́бъясните
 
крч Чувак топ! Купил аков + фоловеров +помог со многими вопросами которые меня интресовали ! Без каких либо запинок все и сразу! +прикупил битсов .Надеюсь на долгосрочную работу с этим ТС ! Все подскажет расскажет .Советую к покупке !
 
  • Like
Реакции: Haagen228
Тема все еще акуальна?