Продам КОДЫ МТС Смарт для Своих с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом/20Gb/MNP/Выгодные тарифы Мегафон

Рекомендую. Все оперативно, без проблем.
 
  • Like
Реакции: proX4
Подключил второй номер на безлим. Всё прошло быстро - рекомендую.
Благодарю за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендую. Все оперативно, без проблем.
Благодарю за отзыв!
 
Здравствуйте. Хочу приобрести смарт для своих. МТС. Тариф за 200р с безлимитным интернетом
Санкт-Петербург
 
Покупал ранее Смарт для своих 10Гб. Обратился за помощью в ТГ по подключению на этот же номер безлимитного интернета. Активация кода прошла успешно и очень быстро. Только положительные эмоции от общения с продавцом в ТГ. Спасибо!
 
Покупал ранее Смарт для своих 10Гб. Обратился за помощью в ТГ по подключению на этот же номер безлимитного интернета. Активация кода прошла успешно и очень быстро. Только положительные эмоции от общения с продавцом в ТГ. Спасибо!
Благодарю за отзыв!
 
Да это Я писал вам в телеграме.
Подключил смарт для своих с безлимитным интернетом
Все работает
Спасибо большое.
 
Купил код Смарт для своих безлимит. Активация прошла успешно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: proX4
Покупал ранее Смарт для своих 10Гб. Обратился за помощью в ТГ по подключению на этот же номер безлимитного интернета. Активация кода прошла успешно и очень быстро. Только положительные эмоции от общения с продавцом в ТГ. Спасибо!
насколько я знаю так нельзя сделать .
если есть смарт 10гб , то на этот же номер код с безлимитом уже не активировать !!!!
 
Не вводите людей в заблуждение, я на своем номере перешол с сдс 10гиг на безлимит, все удачно.
 
  • Like
Реакции: proX4
добрый день, нужен код , безлим
 
Взял СДС 10Гб. После оплаты получил код + инструкции. Всё подключил без проблем. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: proX4
Взял СДС 10Гб. После оплаты получил код + инструкции. Всё подключил без проблем. Благодарю.
Благодарю за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть возможность перевода БЕЗ КОДА ДЕЙСТВУЮЩИЕ НОМЕРА МТС на Смарт для своих с 10ГБ завтра ДО 17.00.
Цена 1100р.
Нужны: ФИО и НОМЕР.
Условия: номер в сети МТС, тариф не корпоративный, на балансе не менее 200р.
 
Последнее редактирование:
del
 
Последнее редактирование:
Есть возможность перевода БЕЗ КОДА ДЕЙСТВУЮЩИЕ НОМЕРА МТС на Смарт для своих с 10ГБ завтра ДО 17.00.
Цена 1100р.
Нужны: ФИО и НОМЕР.
Условия: номер в сети МТС, тариф не корпоративный, на балансе не менее 200р.

Интересно) можно мне?)