Продам карточку War Thunder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troublelol

Флудер
Дней с нами
3.547
Розыгрыши
0
Сообщения
293
Репутация
20
Реакции
322
сабж: с джойстиком шла карточка на эту игрушку
20 дней према + самолет "Чайка"
ориентировочная цена - 650+ рублей, рассматриваю обмен на что-либо(если заинтересуете)
торг уместен,
пруф наличия карточки ниже, код пока не оттирал
MFdfrJ5YzD0.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
не играл никогда в эту ф2п парашу,но думаю что дороговато =)
 
  • Like
Реакции: troublelol
не играл никогда в эту ф2п парашу,но думаю что дороговато =)
я попробовал.. не для джойстика игра, у меня хватает на нем во что играть, вот и не хочу чтоб просто так пропала карточка - вдруг ценители есть
на счет дорого: я писал про торг, да и цену ставил исходя из цен на офф сайте: цена 20 дней према+цена орлов необходим для покупки этого самолета)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
я попробовал.. не для джойстика игра, у меня хватает на нем во что играть, вот и не хочу чтоб просто так пропала карточка - вдруг ценители есть
на счет дорого: я писал про торг, да и цену ставил исходя из цен на офф сайте: цена 20 дней према+цена орлов необходим для покупки этого самолета)
Я думаю 300р это придел цена, как бы продавать по цене офф магазина не гуманно, проще будет зайти и купить там,чем у тебя.
 
Я думаю 300р это придел цена, как бы продавать по цене офф магазина не гуманно, проще будет зайти и купить там,чем у тебя.
да были бы покупатели, на цене думаю сойдемся)
 
Ну такие вещи вообще не для продажи, об этом даже разработчики пишут. Лучше сделай розыгрыш или что-то типа того... :6:
 
Ну такие вещи вообще не для продажи, об этом даже разработчики пишут. Лучше сделай розыгрыш или что-то типа того... :6:
вот поэтому я тему тут создаю, а не на офф сайте
а на счет розыгрыша подумаю... вот выиграет человек такой же как и я - не играющий, и все по новой?)
 
дневной апп
 
чувак,разыграй уже
 
Это танки что ли? Я тут world of tanks установил, старый акк восстановил с 2012 года. Пять каток сыграл и надоело, вангую, что игра дохлая, как и танки.
 
Это танки что ли? Я тут world of tanks установил, старый акк восстановил с 2012 года. Пять каток сыграл и надоело, вангую, что игра дохлая, как и танки.
почти, самолеты
но механика немного другая.. Я тут ценителей ищу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.