Продам инвентарь, не обливай дерьмом, подумой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lixrey

Maxim
Дней с нами
3.142
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
5
Реакции
4
Вечер добрый, а точнее ночь. Я знаю, что идею бредовая и в основном таким занимаются отбитые, но мне срочно нужны деньги, а из возможности заработка только продать вещи в доте, в общем, перестал я увлекаться фетишом на шмот в доте и решил его весь продать.Предлагайте свои цены сюда - vk.com/lixrey.
upload_2016-8-18_1-5-0.png
 
на dota2.market.net там можешь продать
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Знаю, но там все это будет долго, к тому же, кто станет покупать те же загрузочные экраны?
ничего не долго, можешь поставить цену мгновенной покупки, и товар сразу купится, и скрины в том числе. Правда дешевле обычной цены
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Знаю, но там все это будет долго, к тому же, кто станет покупать те же загрузочные экраны?
Нормально их покупают. Всё скупают. Иди туда, залей шмотьё и не парься. Трешак у тебя за большой процент не возьмут весь здесь.
 
  • Like
Реакции: Antmarin и mostmodest
Нормально их покупают. Всё скупают. Иди туда, залей шмотьё и не парься. Трешак у тебя за большой процент не возьмут весь здесь.
Если же здесь не купят, то придется так и сделать, но предложений я еще не получил.
 
Вечер добрый, а точнее ночь. Я знаю, что идею бредовая и в основном таким занимаются отбитые, но Предлагаю свои цену- начну с 300 р здесь и сейчас
 
Вечер добрый, а точнее ночь. Я знаю, что идею бредовая и в основном таким занимаются отбитые, но Предлагаю свои цену- начну с 300 р здесь и сейчас
Можешь тут же и закончить.
 
Репа особо не решает, я видел новорегов с 100 репы.
ой, давай трепать то заканчивай, люди знают о чем тебе говорят, не нужно пытаться что-то доказать если не знаешь, если у человека 100 репы и он новорег, значит он ее заслужил, это ты сидишь без репы и поэтому поднимаешь пену
 
Вечер добрый, а точнее ночь. Я знаю, что идею бредовая и в основном таким занимаются отбитые, но Предлагаю свои цену- начну с 300 р здесь и сейчас
Удваиваю. Да чего уж там мелочится учетвераиваю:) 1200 зеленых рубликов. Кто больше господа? 1..2..3..4..5 Продано джентельмену в кепке Аббибас.

1200. ВОУ ВОУ. Гарант за твой баблос.
 
Куплю лук за бакс :5:
 
ой, давай трепать то заканчивай, люди знают о чем тебе говорят, не нужно пытаться что-то доказать если не знаешь, если у человека 100 репы и он новорег, значит он ее заслужил, это ты сидишь без репы и поэтому поднимаешь пену
Как-то похуй на эту репу из-за того, что один индивид её минусанул просто так, указав на мою дату регистрации, после такого всякий смысл отпадает.
 
Последнее редактирование:
Удваиваю. Да чего уж там мелочится учетвераиваю:) 1200 зеленых рубликов. Кто больше господа? 1..2..3..4..5 Продано джентельмену в кепке Аббибас.

1200. ВОУ ВОУ. Гарант за твой баблос.
Я не могу позволить гаранта за свой счет, ибо нет денег, по этому и продаю вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.