Продам игры из Мвидео.

РЕБЯТА, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Из-за таких, как ТС, многие люди не могут купить себе диск по очень низкой цене. А ТС продает КЛЮЧ ДОРОЖЕ ДИСКА С КЛЮЧЕМ. ТЕ, он может еще и диск продать. Недалекие люди. Извините, ИМХО.
Могу подсказать в какой контейнер я выбрасываю мусор.
 

Вложения

  • IMG_20190609_224132.jpg
    IMG_20190609_224132.jpg
    824,8 KB · Просмотры: 139
РЕБЯТА, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Из-за таких, как ТС, многие люди не могут купить себе диск по очень низкой цене. А ТС продает КЛЮЧ ДОРОЖЕ ДИСКА С КЛЮЧЕМ. ТЕ, он может еще и диск продать. Недалекие люди. Извините, ИМХО.
И что он сделает с диском без ключа? Ничего.
 
  • Like
Реакции: sanef
Могу подсказать в какой контейнер я выбрасываю мусор.
Выбросить коробки и сказать, что выбросил диск? Заманчиво! Давай так, ты ВЫБРАСЫВАЕШЬ в большую помойку диски, снимая это на видео. Тогда поверю. И да, пидор, за то, что ты колду мусором назвал - тебя колдеру уебут в жопу, а потом сожгут. Только уебут не своим членом, а трах-машинкой.
 
РЕБЯТА, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Из-за таких, как ТС, многие люди не могут купить себе диск по очень низкой цене. А ТС продает КЛЮЧ ДОРОЖЕ ДИСКА С КЛЮЧЕМ. ТЕ, он может еще и диск продать. Недалекие люди. Извините, ИМХО.
А с диском чего делать? На хер одеть, и крутить?
 
  • Like
Реакции: LpDemon и Jorge
А с диском чего делать? На хер одеть, и крутить?
Удивительное дело, но многие умудряются выставлять коробки с дисками, с уже въюзанным кодом активации на продажу (типа для ценителей и коллекционеров).:) Я правда ХЗ, покупают ли их, но факт есть факт.:) И да, остаётся лишь надеяться, что ТС сдирает наклейки с проданного.
 
Удивительное дело, но многие умудряются выставлять коробки с дисками, с уже въюзанным кодом активации на продажу (типа для ценителей и коллекционеров).:) Я правда ХЗ, покупают ли их, но факт есть факт.:) И да, остаётся лишь надеяться, что ТС сдирает наклейки с проданного.
Ножом порчу наклейку с ключом и кодом для тех. поддержки и в помойку.
 
Купил игру, все нормально активировалось. Спасибо ТС.
 
Взял игру, всё отлично)
 
  • Like
Реакции: klaxon