Продам, Google диск на 8 Эксабайт 250р

Secondss

Участник
Дней с нами
1.654
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Продам, диск на 8 Эксабайт (8388608 гб) который можно привязать к вашему гугл аккаунту без входа и бана. Могу дать для теста на 30 минут и помочь настроить
Цена: 250р
Гарантия: Пожизненная
Согласен на гаранта за ваш счёт!
Связь: Telegram @Secondss
 
Последнее редактирование:
Чем отличается от ибея за сотку?
 
Один вопрос зачем 8388608 гб
Всю жизнь будешь со скоростью 100мб/сек загружать их
 
Продам, диск на 8 Эксабайт (8388608 гб) который можно привязать к вашему гугл аккаунту без входа и бана. Могу дать для теста на 30 минут и помочь настроить
Цена: 750р
Гарантия: Пожизненная
Согласен на гаранта за ваш счёт!
Связь: Telegram @Secondss
А какая гарнтия? Ты ж неизвестный тип?
Откуда такая щедрость на диск и на гарантию?)))
 
Продам, диск на 8 Эксабайт (8388608 гб) который можно привязать к вашему гугл аккаунту без входа и бана. Могу дать для теста на 30 минут и помочь настроить
Цена: 750р
Гарантия: Пожизненная
Согласен на гаранта за ваш счёт!
Связь: Telegram @Secondss
А можно мне сотую часть эксабайта за 7,5 рублей? Мне целого эксабайта много будет.
 
  • Like
Реакции: Kyskyn
А какая гарнтия? Ты ж неизвестный тип?
Откуда такая щедрость на диск и на гарантию?)))
Окей, как стать известным типом?
А, насчёт гарантии. Можем через гаранта работать + после оплаты удалю себя из пользователей у которых есть доступ к диску и не смогу нечего с ним сделать
 
ты знаешь что такое гарантия вообще?
моя гарантия это мои два друга которые долбят друг друга в зад, чем тебе не гарантия? гарантия чего это? Если они там с гуглом мутят, пусть попросят место тебя загуглить слово ГАРАНИТЯ
 
Окей, как стать известным типом?
А, насчёт гарантии. Мои знакомые имеют договор с гугл и делают мне диски, на заказ
чувак, твоя гарантия ток на словах. на ебее тоже такую же гарантию дают, но там за 100р. я купил там полтора года назад вообще за 60 рублей. и до сих пор все прекрасно работает.

а за такую конскую цену договор заключай с людьми. вот это будет настоящей гарантией.
 
чувак, твоя гарантия ток на словах. на ебее тоже такую же гарантию дают, но там за 100р. я купил там полтора года назад вообще за 60 рублей. и до сих пор все прекрасно работает.

а за такую конскую цену договор заключай с людьми. вот это будет настоящей гарантией.
Ок, за какую цену купят?
 
чувак, твоя гарантия ток на словах. на ебее тоже такую же гарантию дают, но там за 100р. я купил там полтора года назад вообще за 60 рублей. и до сих пор все прекрасно работает.

а за такую конскую цену договор заключай с людьми. вот это будет настоящей гарантией.
можно линк на селлера? щас у всех по 200
 
Я тут брал, пару дней назад. 1$
--Ссылка удалена--
1) В комментах, при покупке, обяз-но укажите свою гмэйл почту.
2) Шары только на файлы. Папки не расшариваются.
Скорость записи/скачивания ограничена только провайдером ;)

Тут немного инфы по данному диску + проги для работы с ним:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889003
 
  • Like
Реакции: Adnim и Filik
Продам, диск на 8 Эксабайт (8388608 гб) который можно привязать к вашему гугл аккаунту без входа и бана. Могу дать для теста на 30 минут и помочь настроить
Цена: 750р
Гарантия: Пожизненная
Согласен на гаранта за ваш счёт!
Связь: Telegram @Secondss
Пока все думают даю 300р.
 
Я тут брал, пару дней назад. 1$
--Ссылка удалена--
1) В комментах, при покупке, обяз-но укажите свою гмэйл почту.
2) Шары только на файлы. Папки не расшариваются.
Скорость записи/скачивания ограничена только провайдером ;)

Тут немного инфы по данному диску + проги для работы с ним:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889003
ну я тоже купил. у разных продавцов штук 6 покупал. А вот на днях все они, абсолютно все превратились в тыкву. Нет больше ничего и фалы ушли с концами
 
Брал на Ибей год назад, с неделю назад накрылся. Также, как офис 365 за доллар (проработал 3 мес.) - очень не надолго.
Я про Ибей, не про автора темы, но что-то подсказывает...
и! учитывайте, что у диска есть админ (не вы), который вроде-как может смотреть содержимое.
 
Тоже брал на ебэе за доллар, в итоге один отвалился через месяц, второй живёт уже больше года, так что тут как повезёт.