Продам баланс стим гифтами ЛИЧНОГО аккаунта - 70 %

Brume

Активный участник
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
1
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
33
Акк личный, баланс https://vk.cc/bWl45g происхождение со своей карты по личным причинам
акк: https://steamcommunity.com/profiles/76561198142194599/
Наличие на скрине
  • Что бы принять гифт ваш регион в стиме должен быть "россия"
  • Оплата: qiwi(или виртуалка), ЯД
Через пару дней появиться возможность пополнения через ТП(пройдет ограничение на перепривязку идентификатора)
Мужичкам с репой кину первым, для остальных велком гаранта за ваш счет

Стучать в стим или в телегу @Brumeee

Первым двум сделаю 60 за отзыв
 
Последнее редактирование:
Без обид, но акк выглядит как купленный за 30р под это дело.
"Происхождение со своей карты" также не вызывает доверия
Был тут недавно чувачек (Пердыня ака пидорас) , продавал баланс, тоже за 60%,по итогу его у всех отозвали, а у него и стим акк, и на форуме понадежнее выглядили, и происхождение было не на столько жёстко стремным.
З. Ы: Против тебя ничего не имею лично, прост, это очень не надёжно выглядит.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Без обид, но акк выглядит как купленный за 30р под это дело.
"Происхождение со своей карты" также не вызывает доверия
Был тут недавно чувачек (Пердыня ака пидорас) , продавал баланс, тоже за 60%,по итогу его у всех отозвали, а у него и стим акк, и на форуме понадежнее выглядили, и происхождение было не на столько жёстко стремным.
З. Ы: Против тебя ничего не имею лично, прост, это очень не надёжно выглядит.
Ну тут уж что поделать, на форуме акк новый да, но я и пришел сюда за этим делом. По поводу стима, легко могу доказать то что я владелец скринами либо пополнения за предыдущие годы из кабинета банка/киви, либо письмами на почту старые, ну либо другим способом, не известным мне.
За имя могу только в свою защиту сказать, что банально френдлист стима состоит больше чем на треть из работников мейнкаста/рухаба, где у многих я являюсь модератором на твиче/дискорде и любой подтвердит моё какое никакое имя так сказать