Баланс купил, все отлично, быстро
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Ну что же, беру уже 2 ключик, и снова без каких-либо нареканий. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Покупал у данного трейдера очень много раз баланс. (под 15к набрал за год примерно)
Т.к зарегался чтобы оставить отзыв другому продавцу, за одно заскочил и сюда, и тоже решил оставить отзыв.
Продавец замечательный, просто прекрасный, всегда деньги кидал первым ему/ей, и уже в течении минуты получал баланс.
Единственный недостаток который я бы хотел отметить, это, то что продавец вероятно очень занятая личность, и бывает долго отвечает на личные сообщения, к сожалению был один момент когда у меня на покупку баланса ушло около 2х дней, но для меня это не особо запарка, я могу подождать вполне хотя те 2 дня это было немного уже как то да.
В остальном очень даже рекомендую, спасибо за все покупки Laman, извините что написал отзыв только сейчас.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Интересует общее имеющееся количество на сейчас, заинтересован купить ключами сразу всё что есть.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Купил еще ключей на 4к рублей, все как всегда прошло быстро, деньги кидал первым, очень рекомендую, замечательный продавец!
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
брал несколько раз, всё четко - в тг отвечает в течение минут 10 (обычно быстрее) , супер, мне нравится
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Несмотря на указанные продавцом в теме 70%, по факту, баланс он продаёт под 80%. Я ХЗ, недосмотр ли это продавца, или целенаправленное пиздабольство с его стороны, но от сделки с ним воздержался. Стойкая аллергия на последнее.:)
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Через тс не первый раз беру гифт - все гуд
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Взял ключи для баланса стим, всё быстро и чётко.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Много раз брал и гифтом и ключами баланс, всегда все быстро и честно